Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAR BLAU APARTAMENTS 3*

Отзывы туристов

Bazhena был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение апартаментов. 600 метров вниз по улице через подземный переход - и ты уже на пляже. Пляж чистый, отмечен голубым флагом, есть волейбольные и футбольные площадки, бары, водные аттракционы, душ и туалет. Отличная набережная для вечерних прогулок, рядом пешеходная зона со множеством магазинов и ресторанчиков. В соседнем доме супермаркет Меркадона, в котором дешево можно купить разнообразные продукты. Персонал очень внимательный и доброжелательный, всегда готовы помочь и подсказать. Апартаменты хоть и небольшие по площади, но очень функциональны и вместительны. Хорошо оборудована кухня, есть кофеварка, микроволновка, холодильник, телевизор и даже стиральная машина. Кондиционер отлично работает,бесплатным wi-fi просто летает, на балкончике очень приятно было посидеть вечерами... Бассейном практически не пользовались, т.к. всегда было много народа.

Недостатки

Из-за шумного бара на первом этаже было трудно заснуть.

Читать полностью
Maxk был (а) в этом отеле

Достоинства

1) отличное расположение - 10 минут прогулочным шагом до пляжа, 2 минуты - до супермаркета, рядом - кафе и рестораны, центр города и железнодорожная станция - в шаговой доступности. 2) парковочное место - в закрытом гараже. 3) возможность заказать экскурсии и туристические туры - со стойки ресепшен. 4) гостеприимные хозяева. 5) бассейн во внутреннем дворике. 6) достаточно большой балкон со столиком (хорошо посидеть на закате с бокалом вина). 7) море, солнце, что еще требуется на курорте!

Недостатки

1) кондиционер работал отвратительно, работал шумно и без охлаждения (зачем он вообще такой нужен?). 2) не работал электрический выключатель в ванной комнате. 3) шум до утра в баре во внутреннем дворике - заснуть с открытым окном не реально! но при исправлении вопроса с кондиционером, можно смириться...

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Аппартаменты хорошие, комфортные, детям понравился бассейн.

Недостатки

Очень шумно, невозможно спать, всю ночь гуляет немецкая молодежь, орут безбожно, закрытые двери не спасают.

Читать полностью
Гончаров был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное месторасположение - рядом пляж, Меркадонна, остановка автобуса до Барселоны, аэропорта. Электричка до Барселоны в 15 минутах ходьбы. В апартах есть все необходимое для отдыха. Нормальный wi fi. Доброжелательный отзывчивый персонал.

Недостатки

На первом этаже молодежный бар, поэтому шумно вечером, но спасает закрытый балкон и кондиционер.

Читать полностью
Ilona был (а) в этом отеле

Достоинства

Добирались на машине, парковка на подземном паркинге(платно). Приветливый персонал. Все нам рассказали. Бассейн маленький, но детям нравилось, до моря идти не далеко. В номере и на кухне есть все необходимое. Станция находится в 15 минутах от апартаментов. Доехать до Барселоны примерно 1.10. Рядом много супермаркетов. Внизу в здании находится кафе, или ресторан, ночью там собирается молодежь из разных европейских стран и становится очень шумно, громкая музыка, крики до 5 утра. Так что спать очень сложно. С маленькими детьми не рекомендую. Wi fi работал нормально.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Калелье

Поможем определиться с турами в отель MAR BLAU APARTAMENTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAR BLAU APARTAMENTS 3*, Испания, Калелья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAR BLAU APARTAMENTS 3*, Испания, Калелья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист