Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WILSON BOUTIQUE HOTEL 4*

Отзывы туристов

Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Заехали в 2 часа ночи из-за задержки самолёта. Нас радушно приняли и быстро оформили, через минут 5 мы уже были в номере. Номер был большой на 5-ом этаже с окнами по всему периметру комнаты. Была большая ванная. Хороший интернет.

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

отель великолепно расположен:близко к центру, и в то же время довольно тихом (деловом-оффисном) районе, вокруг большое количество ресторанчиков и кафе, торговый центр прямо на этой же улице, что очень порадует шопоголиков. приветливый англоговорящий персонал, номер чистый, удобный. завтрак вкусный, с довольно большим выбором, хотя и однообразным меню.

Недостатки

нет своей парковки, цена достаточно высокая

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальное месторасположение в самом центре Барселоны. Чисто, современно, недорого

Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид из номера крутой. Не зря доплатили за террасу!

Недостатки

Номер был маловат.. весь номер занимала кровать))) но это ни чуть не испортило впечатление от отеля и самой Барселоны!!

Читать полностью
Knopella был (а) в этом отеле

Достоинства

Начнем с того, что бронировали трехместный номер, а поехали вдвоем, поэтому номер для 2 был просторный, была вторая отдельная комната с 1 кроватью, где прямо рядом с нею была раковина и санузел за стеклянной матовой дверью. Мы в той комнате не спали, использовали как большой будуар, было очень удобно (но если бы там кто-то спал - ему было бы, наверное, не очень комфортно). У нас был большой балкон на обе комнаты, с боковым видом на Диагональ. Уборка хорошая, регулярно меняли шампуни, гели. Wi-Fi прекрасный. В принципе, номер нормальный, и сам отель тоже. Без излишеств, но вы в Барселоне! Это волшебный город, зачем сидеть в номере и искать недостатки! Мы зачастую ходили пешком от/до центра, но транспорт прилично ходит, прямо у отеля остановки. Рядом с отелем очень много магазинов, и сам El Corte Engles находится в паре минут ходьбы. Завтракали в отеле 1 раз, понравился, милое кафе с красивым видом, еда вкусная и свежая. При заселении дали велком-дринк в виде кофе, но мы так и не воспользовались) На завтрак сложно представить больший ассортимент. Кофе пила в Costa, прямо рядом с отелем, он там прекрасен) Персонал приветливый, нареканий нет. Помогали как могли. Скажем так - по фото я ожидала другого, но по сути, ничего плохого про отель сказать не могу. Как по мне, все хорошо. Я рекомендую.

Недостатки

Очень странные узкие подушки) И света в номере немного не хватало, темновато. Но это такая ерунда. Я не люблю искать недостатки, поэтому перейдем к достоинствам)

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Барселоне

Поможем определиться с турами в отель WILSON BOUTIQUE HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WILSON BOUTIQUE HOTEL 4*, Испания, Барселона, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WILSON BOUTIQUE HOTEL 4*, Испания, Барселона. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист