Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MH APARTMENTS TETUAN 4*

Отзывы туристов

Olha был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Место расположенные отличное!

Недостатки

очень много мелочей из за которых я бы не советовала своим друзьям! Кондиционеры старые,(живут своей жизнью) один включается другой выключается ! Работают очень шумно, скрипят!

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая квартира, оборудованная кухня (стиральная машина, холодильник, духовка, тостер, кофеварка, посудомойка и вся необходимая посуда). Чисто. Пешком до Саграды около 15 мин, до парка Гуэль 45 мин, до площади Каталонии, на которой остановка автобуса из аэропорта - 15 мин, до Готического квартала-25 мин.

Недостатки

Очень сильный шум от дороги! Жили в двухкомнатных апартаментах, окна выходят на круговое движении автомобилей, также рядом светофор, поэтому шум от автомобилей не прекращался круглые сутки! Закрытые окна не помогали. Квартира более предназначена для большой семьи или компании, т.к. для двоих цена/качество апартаментов не разумны.

Читать полностью
Vera был (а) в этом отеле

Достоинства

Достаточно просторные апартаменты с двумя спальнями и гостиной. Расположение - в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. Внизу несколько круглосуточных магазинов, супермаркет рядом. Вид с балкона - прямо на площадь.

Недостатки

Небольшая и достаточно темная кухня, но это скорее особенности здания, чем претензии к хозяевам. В целом, все хорошо.

Читать полностью
Nikolay был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение апартаментов - это просто чума. Вход в дом в трех метрах от выхода из метро. Район готики, Саграда де Фамилия, Триумфальная арка, площадь Каталонии - до каждого объекта двадцать минут ходьбы по знаменитым кварталам Гауди. В самой квартире уютно, есть все необходимое для того, чтобы ощутить себя полноценным жителем Барселоны.

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение очень удобное- метро у выхода из дома, магазины продуктов в пешей доступности. Легко дойти до площади Каталонии. Окна выходили во двор - шум с улицы не слышали. Приехали поздно вечером - хозяин дожидался возле входа в дом, при заселении всё показал, объяснил, спасибо ему за это. Мы довольны.

Недостатки

Немного больше бытовой химии. Например стиральный порошок, с собой везти не очень, в магазине большие упаковки.

Читать полностью
3.8 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Барселоне

Поможем определиться с турами в отель MH APARTMENTS TETUAN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MH APARTMENTS TETUAN 4*, Испания, Барселона, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MH APARTMENTS TETUAN 4*, Испания, Барселона. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист