Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CATALONIA MAGDALENES 4*

Отзывы туристов

Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен практически на границе старого города и более современной части. 5 мин до площади Каталонии. На тихой улице. Рядом масса кафе, ресторанов, впрочем, как и везде в Барселоне.

Недостатки

Единственно, что не очень удобно- у нас был номер с окном, выходящим в колодец ( я сама просила тихий номер). Окна номеров, выходящих в колодец, расположены практически друг напротив друга. На окне плотная шалеющим, которая в закрытом положении не даёт открыть окно. Хотя кондиционер, конечно, есть. Ну и модная сейчас тема- раковина в спальной части номера, а двери туалета и душа из матового стекла.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Спутниковый бесплатный телефон, шампанское по приезде, бесплатные закуски и фрукты в баре, вкусные завтраки, тишина в номере, приветливый и исполнительный персонал.

Недостатки

Залог в размере 300 евро вместо заявленных 200 евро, неудобное застилание постелей, раковина в комнате, перебои с электричеством, интернетом и водой в один из дней, невозможность остановить более чем на минуту машину у отеля.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

Ничего. Так как все нюансы связаны с проживанием в центре старого города. Для такого места проживания отель был максимально комфортным!

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный современный отель в центре Барсы. Удачно расположен между готическим кварталом и площадью Каталонии. Небольшой бассейн на крыше, где днем подают бесплатные снэки, можно переждать жару и сразу идти на ужин)

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Барселоне

Поможем определиться с турами в отель CATALONIA MAGDALENES 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CATALONIA MAGDALENES 4*, Испания, Барселона, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CATALONIA MAGDALENES 4*, Испания, Барселона. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист