Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SILKEN ST GERVASI 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение отеля. Не в центре, но район очень приятный, рядом метро. До парка Гуля пешком минут 20, также удобно добираться до Тибидабо. Есть возможность перекусить в кафе, поблизости их много. Персонал отзывчивый. В номере достаточно чисто, мягкие большие белые полотенца. Окно в номере выходило на улицу, поэтому вечером иногда было шумно, но не критично. Наверное в номере с окном во двор будет потише.

Недостатки

Однако, номер требует ремонта, поизносился.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, 3 минуты до метро. Вокруг полно кафе и магазинов. Очень чисто в номере, мягкие белоснежные полотенца и постельное бельё. Приветливый персонал.

Недостатки

Номер требует косметического ремонта, немного совковый. Но проживание было комфортным.

Читать полностью
Daniil был (а) в этом отеле

Достоинства

хороший персонал, чистота в номере

Недостатки

отсутствие тапочек, не очень качественный душ (смеситель и перегородка)

Читать полностью
Katerina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель располагается на тихой улице, шума из окон не слышно. В номере удобная кровать и 4 подушки. Уборку делают каждый день. Постельное белье меняют через день, полотенца- каждый день. В ванной комнате есть фен и комплект моющих средств (гель для душа, шампунь, мыло, зубная щетка и паста). Рядом с отелем есть станция метро, автобусная остановка, кафе и магазины. Сразу напротив отеля есть мини магазин со всем необходимым, что очень удобно.

Недостатки

К сожалению, фотографии на сайте не совсем соответствуют действительности. Отель 3* и уже требует ремонта. Мебель в номере уже устаревшая и амортизированная. Кондиционер работает исправно, но очень шумный. В ванной комнате присутствует неприятный запах из канализации. В стоимость НЕ входит завтрак. Его можно купить отдельно- 15 евро на человека. На эти деньги советую сходить в ближайшее кафе со свежей выпечкой.

Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле

Достоинства

Цена соответствует качеству. Расположение отличное - район просто шикарный, чуть поодаль от основной толпы, но до центра несколько минут на метро (метро в паре минут ходьбы). Рядом есть супермаркеты, районные кафешки (лучше центральных).

Недостатки

Есть некоторые минусы - отель не новый, завтрак однообразный, но они не существенны.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Барселоне

Поможем определиться с турами в отель SILKEN ST GERVASI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SILKEN ST GERVASI 3*, Испания, Барселона, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SILKEN ST GERVASI 3*, Испания, Барселона. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист