Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAUMON HOTEL 3*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное внутреннее убранство, чистота, также была собственная кухня (апартаменты). Недалеко есть продуктовый магазин. Отзывчивый персонал. Разрешили оставить машину на парковке до вечера без доплаты.

Недостатки

В отеле взяли депозит в размере 300 евро за апартаменты. который вернулся на карту лишь спустя несколько дней. Пульт от телевизора также брали "в аренду" (20 евро). У нас отсканировали и списали данные всех паспортов, даже детей (зачем??). Очень долгое оформление перед заселением.

Читать полностью
Viacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко к метро. Чисто.

Недостатки

Маленький номер.Давольно дорого для такого номера.

Читать полностью
Елизавета был (а) в этом отеле

Достоинства

Маленький комфортный номер, все необходимое есть: сейф, холодильник, кондиционер, плотная штора на окне. Кровать удобная. Расположение хорошее - несколько минут до станции метро. Персонал очень приветливый, девушки на ресепшене помогали по любым вопросам: где покушать, как куда добраться. И очень приятный интерьер, все новое. У нас был вид из окна на внутренний двор, не очень впечатляющий. Но это и не слишком важно, т.к. только ночевали в отеле.

Недостатки

В ванной ходили строем муравьи. В принципе, нас не сильно напрягало, но, все же, не очень приятно видеть в отеле подобное. Плюс кондиционер в нашем номере работал так себе, было жарковато (для начала сентября-месяца).

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

В связи с поздним прилетом наша цель была - переночевать и поехать дальше. Поэтому мы исходили из пожеланий недорогой цены (56 евро сутки вышли) и наличие парковки. Считаю, что за эти деньги он себя оправдал. И великолепный завтрак, мы его не бронировали заранее, но походив с утра в округе, поняли, что кроме круассанов и кофе ничего нет. А отель за 8 евро с человека накрыл бесподобный завтрак с омлетом, хамоном, ананасами свежими и другими фруктами, сыром и выпечкой.

Недостатки

Внимательно читайте описание номера! Мы видели, что кровать будет 135 см двуспальная и ожидали этого, но в жизни это невыносимо мало! При том, что мы ни разу не толстые))) но чья-нибудь нога вечно болталась между кроватью и полом. И еще: персонал внимательный, отзывчивый, но такой меееедленный, очередь на ресепшн была постоянная, потому что они долго-долго со всеми разговаривают... Ну и цена парковки показалась тоже не дешевой: 15 евро сутки, хотя обычно в отелях она выходит 8 евро в среднем..

Читать полностью
Iaroslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель нареканий нет. Номер для некурящих соответствовал, но не вздумайте курить в номере т.к. вентиляция разносит дым по другим номерам. 150 евро фи за курение. Персонал вызвал такси при выезде, за что спасибо.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Барселоне

Поможем определиться с турами в отель LAUMON HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LAUMON HOTEL 3*, Испания, Барселона, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LAUMON HOTEL 3*, Испания, Барселона. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист