Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAN DUCAT 3*

Отзывы туристов

Katerina был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфортно,уютно,чисто, в номере все необходимое и даже больше. Персонал неимоверно доброжелателен. Регистрация была мгновенной, особенно это было важно для нас после путешествия из Валенсии и отказа в другом отеле рядом ( Ginebra ), который был нами забронирован заранее, в проживании. И тут мы нашли свободный номер на одну ночь (перед рейсом) в Urban Hotels! Как в рай попали после наших мытарств. Поэтому хочу выразить огромную благодарность персоналу, они скрасили эту неприятность очень быстро!

Недостатки

Номер выходил на внутренний двор с генераторами, которые издавали довольно приличное жужжание и вибрацию.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасполажения, в двух шагах находится El Corte Ingles. Добраться из/в аэропорт можно было на нескольких автобусах, автобусные остановки которых наодились в 5 минутах ходьбы.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер бы чистый, современный, удобный. Нас все устроило!

Недостатки

Нас было двое, а стул был один.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливаюсь в этом отеле раз в год на протяжении 4 лет ! В том году в отеле шел ремонт, много натерпелся, шум , пыль. В этот приезд превзошел все ожидания.Наконец то отель обновили, номера стали светлыми,современная обстановка. приятная туалетная комната; душ, сантехника. Хорошая мебель.удобная кровать но с "шумным" матрасом . На ресепшн работает очаровательная русско говорящая девушка Мария , если у вас проблемма с языком она все подскажет! Отель распаложен в прекрасном месте ! рядом с площадью Каталонии

Недостатки

матрас очень шумные, из за его покрытия!

Читать полностью
Guzel был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное местоположение, чистота в номере, наличие чайника, салфеток, расчески, зубной щетки и пасты дорожной , бритвы и т.д.

Недостатки

Узкие коридоры: было сложно развернуться с коляской. Шкаф «открытый», позволяет повесить только блузки, пиджаки. Платье уже не повесить. Правда мы были не долго и это не сильно напрягало.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Барселоне

Поможем определиться с турами в отель GRAN DUCAT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAN DUCAT 3*, Испания, Барселона, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAN DUCAT 3*, Испания, Барселона. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист