Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PIERRE & VACANCES ALTEA PORT 3*

Отзывы туристов

Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютное место с видом на море и порт.Кухня хорошо укомплектована. Возможность беплатно парковать автомобиль(рядом в порту). Ближайший супермаркет не далеко, но нужно подниматься в гору, выручает машина. Вообще, здесь нужен автомобиль, место немного в стороне от общественного транспорта. Ближайший горородок Calp в 7 км. Там хороший песочный пляж, рядом подземная парковка(платная 0.013 евро минута, если делаешь покупкки в супермаркете этажом выше, вместе с товаром оплчиваешь сразу и парковку и тебе дают скидку на порковку, процент от суммы покупки). До Валенсии 130 км, платная дорога 12,5 евро. Аликанте 70 км по платной 6,5 евро. Можно по бесплатным, но будет больше по времени и расстоянию.

Недостатки

Если соседи попадустя шумные, то будет не комфортно, шумоизоляция никакая. Пляж галечный, есть небольшие неудобства, причем с одного конца пляжа голька мелькая и постепенно она переходит в булыжники к другому концу пляжа. WiFi бесплатный, нужно попросить роутер на ресепшен, но скорость очень медленная.

Читать полностью
Mixailov был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение, хороший тихий пляж напротив. С балкона открывается вид на Альтею и Бенидорм. До магазина нужно идти в гору, но если вы на машине, то это не проблема. В порту есть бесплатная парковка.

Недостатки

Бесплатный wi-fi очень медленный

Читать полностью
Сильвия был (а) в этом отеле

Достоинства

Отлично местоположение, красивый вид, чистое море и спокойствие!

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Народу немного, до магазина один километр, немало баров в шаговой доступности, не сложно найти место для парковки машины, шикарный вид на море с балкона. В квартире есть все - от холодильника и плиты до стиральной машины и посудомойки. Интернет стоит разумные деньги, хотя и далеко не быстрый (организован через мобильный интернет Orange). Да Альтеи на машине минут 10 ехать.

Недостатки

Пляж не очень чистый: галька, смешанная с высохшими остатками водорослей. Мусор с пляжа не мешало бы регулярно убирать, хотя его и не много.

Читать полностью
Valentina был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихое место, удаленное от города. Возможность готовить еду самостоятельно. Очень красивый вид.

Недостатки

Далеко до города. Скучно.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Алтее

Поможем определиться с турами в отель PIERRE & VACANCES ALTEA PORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PIERRE & VACANCES ALTEA PORT 3*, Испания, Алтея, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PIERRE & VACANCES ALTEA PORT 3*, Испания, Алтея. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист