Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TORRELUZ CENTRO 3*

Отзывы туристов

Rough был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохое расположение, вежливые сотрудники на ресепшн, просторная душевая кабина всё чисто. На одну ночь за такие деньги - отличный вариант!

Недостатки

Не очень понятный и слишком шумный кондиционер (если это устройство так можно назвать), окно наполовину открыто и не закрывалось! Только плотной наружной шторой и всё.

Читать полностью
Planov был (а) в этом отеле
Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле

Недостатки

Далековато от моря, если отдых будет длительным, то ходить туда каждый день может оказаться утомительным.

Читать полностью
Dmitriyzorin был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой просторный номер. Удобная кровать. В номере и в ванной комнате чисто. Уборка каждый день. Белье и полотенца были белые чистые и выглядели прилично. Мебель в хорошем состоянии. Большой шкаф, круглый столик с креслом, стол письменный, подставка для чемоданов, телевизор. В номере было тихо. Окно выходило на маленькую тенистую улочку и это позволяло держать окно открытым для свежего воздуха. Очень понравились завтраки. За умеренную цену большой выбор еды и напитков по системе шведский стол. Стоимость завтрака чуть больше 7 евро. Это того стоит. Если завтраки покупать заранее, то обходится дешевле. При отеле вполне приличная безопасная крытая парковка. Чтобы поставить машину на парковку, из-за одностороннего движения на машине приходится объехать квартал вокруг, но вход и выход на парковку в двух шагах от дверей отеля. Места на парковке нормального размера: стояли и большие джипы и маленькие малолитражки. Wi-Fi в номере работал великолепно. В здании находился лифт. Удобное месторасположение, все туристические объекты в пешей доступности. За стойкой регистрации имеется камера хранения багажа. Персонал доброжелательный и серьезно относился к своим обязанностям и пожеланиям клиентов. Останавливались на две ночи, но подойдет и для продолжительного отдыха.

Читать полностью
Okuneva был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный стильный номер. Соотношение цена-качество на пять! Самый центр исторического города. Рекомендую.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Альмерии

Поможем определиться с турами в отель TORRELUZ CENTRO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TORRELUZ CENTRO 3*, Испания, Альмерия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TORRELUZ CENTRO 3*, Испания, Альмерия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист