Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TEMPLE BAR INN 3*

Отзывы туристов

Vitali был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, отличный завтрак и превосходное месторасположение.....

Недостатки

Окна из номера выходили на улицу где (можно сказать всю ночь) гуляют и веселяться спать не возможно, кондиционера нет, закрыть окно нетвозможно становится душно, большой минус.... При въезде хотел рассплатиться наличными и дал 500 евро (одной купюрой) и на моё удивление не приняли, считаю что это неприемлемым, неприятные ощущения что ты фальшивомонетчик......

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение-идеальное!!!

Недостатки

Нет бара , вечером было бы неплохо посидеть с бокальчиком...

Читать полностью
Anatolii был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель. Удобное расположение: рядом магазины, бары, остановка 700 автобуса в аэропорт. Номер хотя и небольшой но уютный. Уборка, замена полотенец производилась ежедневно. Ирландский завтрак на оценку хорошо. Но если Вы правильно улыбнётесь администратору и повару ресторана то Ваш завтрак будет более разнообразен. В лаундж зоне весь день кофе чай и вкусняшки. Спасибо всему персоналу отеля.

Читать полностью
Yana был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение,уют,комфорт, чистота. Очень тихо, даже если окна выходят на улицу. Все бары рядом, но расположение в 50м от их скопления - идеально! Бесплатный кофе и даже выпечка внизу. Очень хорошая экономия))

Читать полностью
Михаил был (а) в этом отеле

Недостатки

Комната при столь огромной кровати кажется маловатой, но это не огорчает, вот ресторан при отеле не могу рекомендовать: после первого же завтрака пришлось два дня пить антибиотик- жареные сосиски и пуддинг оказались несвежими, что сегодня большая редкость в отелях... Однако во-всех близлежащих пабах и тайском ресторанчике (буквально соседняя с отелем дверь) все вкусное, свежее и разнообразное.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дублине

Поможем определиться с турами в отель TEMPLE BAR INN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TEMPLE BAR INN 3*, Ирландия, Дублин, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TEMPLE BAR INN 3*, Ирландия, Дублин. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист