Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LA MAISON HOTEL 3*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко к Петре. Хороший завтрак.

Читать полностью
She был (а) в этом отеле

Достоинства

Приезжали на одну ночь. Все, что нужно в отеле есть. Завтрак разнообразный, ужин не брали, так как кушали в городе. В номере тепло, чисто. Горячая вода и принадлежности для купания, фен - все было. Перед отелем есть парковка для автомобилей. Ну и само собой пешком до входа в Петру 5-7 минут.

Недостатки

Приехали раньше времени чекина, пришлось погулять. Но это не минус:) Просто планируйте свой приезд с тем учетом, что раньше не заселят

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший бюджетный отель, и совсем недалеко от входа в Петру. Очень удобно, что можно заказать еду из ресторана прямо в номер. Учитывая, что алкоголь в ресторане отеля совсем не продают, и даже пиво там только безалкогольное, это прекрасный вариант поужинать после посещения Петры все таки с вином (конечно если вы его заранее припасли)

Недостатки

Номер совсем небольшой, хорошая слышимость соседей

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень удобно расположен: до входа в музейный комплекс Петры несколько минут пешком. Хороший завтрак ("шведский стол"), удобная кровать, чистые полотенца и сантехника. По запросу организовали встречу на границе с Израилем (Эйлат-Аккаба) за 55JOD и трансфер из Петры до Мёртвого моря (80JOD), хотя, как оказалось возле отеля стоят много такси, но мы с ними не связывались.

Недостатки

В номере было холодно (мы останавливались в январе), даже несмотря на постоянно работающий кондиционер. Оказалось, что у ввода кондиционера в стене огромная дыра, которую вероятно "с запасом" сделали когда ставили сплит. Снаружи отель выглядит не очень хорошо, часть фасада нужно ремонтировать. На первом этаже идёт ремонт.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший и недорогой обед.Большой выбор блюд.Очень приветливый и квалифицированный персонал.Парковка перед отелем бесплатная.До ,,visitor" центра 5 мин пешком.Завтрак тоже очень неплохой.

Недостатки

Оборудовать сауну.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Петре

Поможем определиться с турами в отель LA MAISON HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LA MAISON HOTEL 3*, Иордания, Петра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LA MAISON HOTEL 3*, Иордания, Петра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист