Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CANDLES HOTEL 3*

Отзывы туристов

Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все. После 5 часов в автобусе из Тель-Авива, 2-х часов при 49(!) градусной жаре на границе и и еще 2-х часов в такси, нас встретили холодным апельсиновым соком. В гостинице сдержали обещание, данное по почте, не снимать деньги с карточки, и мы сразу заплатили за номера наличными. Фактура из гостиницы необходима в туристическом центре Петры. На ресепшене купили билеты на шоу ""Petra by night". В комнатах, где есть балконы, можно курить на балконе. В фоайе гостиницы тоже. Завтраками и ужинами довольны. Персонал милый и по-восточному предупредительный. Вечером сидели на террсасе перед гостиницей и наслаждались привезенным с собой джином. Никаких нареканий по этому поводу не было, наоборот, по мере мере необходимости приносили лед и стаканы. До входа в Петру 15 мин пешком. Рядом есть магазинчики. Цены нормальные, но если хотите ниже (как для местных), нужно подниматься в центр деревни около 2 км. Гостинаца предлагает трансфер и экскурсии. В душе горячая вода бывает не всегда, но это проблема всей деревни - напор слабый. Не надо открывать все краны - в Йордании и так мало воды. Надо сообщить на ресепшн и вода появится:)

Читать полностью
Jenia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в 7 минутах от входа в Петру, супер-полезный и добрый персонал: помогли забронировать билеты на автобус в Вади-Рам. Комфортное размещение и вкусные сытные завтраки.

Недостатки

В меню дневного ресторана хотелось бы видеть не только сендвичи.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Недостатки

Отель немного устарел (видно, что раньше это был дорогой отель), но данный недостаток вполне компенсируется отношением персонала и расположением.

Читать полностью
Чемоданное был (а) в этом отеле

Достоинства

Самое положительное впечатление - общение и помощь от персонала. Абдулла, когда я запросила трансфер, сообщил мне свой телефон и по вотсапу быстро решил все мои запросы. Мы прилетали в Акабу и хотели по пути заехать в пустыню Вади Рам. Водитель Хамза встретил нас с табличкой в аэропорту, купил воды, довёз до пустыни, купил нам там билеты, оплатил сафари, подождал, а потом довёз до Петры. Через два дня отвёз в наш отель на Мертвом море. За все платили картой в отеле. Очень удобно! Завтрак и ужин хорошие. Отель близко ко входу, после ночного шоу пешком было комфортно добираться. Однозначно отель рекомендую!

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

путевка была в Акабу и соот-но этот отель бронировали сами через этот сайт! Звёздность отелей была идентично, но здесь и душевнее и набор услуг лучше и качество и количество питания- на высоте! Брали на ресепшен ужин-8 динар с бокалом или вина или пива-объелись конкретно! В номерах всё есть до входа в Петру 3 мин пешком! Спасибо, очень довольны!!!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Петре

Поможем определиться с турами в отель CANDLES HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CANDLES HOTEL 3*, Иордания, Петра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CANDLES HOTEL 3*, Иордания, Петра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист