Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель INTERCONTINENTAL AMMAN 5*

Отзывы туристов

Monty был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

+ Понравилось все, что можно ожидать от номера в гостинице такого уровня (завтрак, удобства в номере, вайфай и пр.)

Недостатки

- При заселении сделали апгрейд номера, хотя лучше бы наверное не делали. Забронированный номер был с видом на город, апгрейд был с видом на бассейн и ресторан, при этом в ресторане играла музыка допоздна, а сам бассейн был на ремонте, и ремонт продолжался и ночью (!), то есть прям ночью было слышно как что-то режут циркулярной пилой. Такое ощущение, что апгрейд сделали специально. - О ремонте уличного бассейна нигде не сказано ни слова, а в бассейн внутри отеля с ребенком не пускают после 14.00 (по словам работника спа-зоны). В итоге весь план отдыха пол дня ездить на экскурсии, а пол дня отдыхать у бассейна был испорчен, приходилось сидеть в номере все это время, так как гулять рядом негде. - У ребенка был день рождения, о чем два раза предупреждался персонал на ресепшне, однако, в итоге принесли торт с лепестками роз, вместо свечек и шариков. Выяснилось, что свечи вообще запрещены, а шарики не купили. Менеджмент исправился, подарив отдельный подарок, но это все равно оставило неприятный осадок. - Всякие мелочи, вроде отсутствия тапочек в номере, но это исправляется звонком на ресепшн. - В целом двоякие отношения, я бы в следующий раз остановился в другом отеле.

Читать полностью
Doctorandrew был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница расположена в хорошем месте, рядом все основные достопримечательности Аммана. Процесс регистрации прошел быстро, нам подробно все рассказали. Персонал дружелюбный. Номер был с видом на голубую мечеть. Кровать большая и комфортная, подушки мягкие и удобные. Вай-Фай работал без проблем. Зона спа - фитнес- центр и бассейн, а так же хамам и финская сауна нам понравились. Завтрак был вкусный и с очень хорошим обслуживанием. Индийский и мексиканский рестораны - удивили и порадовали в хорошем смысле - сытно и запомнилось надолго! Одним словом, все понравилось.

Недостатки

В ванной комнате был один набор косметики на двоих(шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела), за два дня проживания нам не поменяли и не добавили.

Читать полностью
4 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Аммане

Поможем определиться с турами в отель INTERCONTINENTAL AMMAN 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
INTERCONTINENTAL AMMAN 5*, Иордания, Амман, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель INTERCONTINENTAL AMMAN 5*, Иордания, Амман. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист