Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OLIVE HOTEL 3*

Отзывы туристов

Jurij был (а) в этом отеле

Достоинства

Отзывчивый персонал. Все вопросы и просьбы исполнялись оперативно и качественно. Водитель Аб Айнур, который работает в гостинице, очень приятный, внимательный и доброжелательный человек. Огромное Спасибо всему персоналу!!!

Читать полностью
Polina_tyumen был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Было место для парковки прямо у входа в отель. В номере было всё необходимое и даже микроволновка. Кровать хорошая. На одну ночь пойдёт. Дружелюбный персонал. Мы приехали почти ночью, администратор на ресепшн помог нам с заказом в ближайшем ресторане, еду доставили в номер.

Недостатки

Не понравился санузел, очень мало места, душевая впритык к раковине, мыть руки соответственно только сбоку от неё, очень неудобно в таком положении чистить зубы и сушить волосы, не видя себя в зеркале. Пол заливает из душевой полностью, старая сантехника и полотенца. Старые ковры и диваны. Всё какое-то зашарканное, с пятнами. Неприятно находиться в номере. На следующий день сменили гостиницу. Завтрак очень скудный, смогла взять только хлеб, сыр и хумус. В столовой а-ля терраса грязно, столы не вытирают после людей, которые уже позавтракали, все стёкла грязные, подоконники в вековой пыли прямо у столов. Впечатление так себе.

Читать полностью
Алия был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Вид из окна на завтраке

Недостатки

Грязно в номере, серые полотенца

Читать полностью
3.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Аммане

Поможем определиться с турами в отель OLIVE HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OLIVE HOTEL 3*, Иордания, Амман, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OLIVE HOTEL 3*, Иордания, Амман. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист