Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MOVENPICK RESORT & SPA TALA BAY AQABA 5*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Рядом (направо от пляжа) находится частный городок Тала Бей с заливом для яхт, несколько кафе/ресторанов, пару магазинов, сувенирных лавок. Есть где прогуляться в течение дня. Хорошо оборудованный пляж, прекрасные аниматоры. Неплохой завтрак, по запросу варят кофе в кофемашине (без дополнительной платы).

Недостатки

Не хватает персонала на ресепшн. Постоянные очереди. Уставшие сотрудники. Заселили не в тот номер, который я оплачивала. Заменили только через сутки, не извинились, не предложили никакой компенсации. Неприятно очень!!! Бронировала этот отель в январе, так как у отеля есть теплый бассейн, джакузи. Однако, в них вода не настолько теплая, что бы получать удовольствие от купания...На улице было 20 градусов, в бассейне написано 29, но, по факту градусов 25. Остальные бассейны были либо не наполнены (с отколотой плиткой), либо наполнены грязной водой, которая "зацвела". Противно...

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Недостатки

Не работал большой бассейн . При бронирование это не указали . Другие бассейны не подогревались достаточно. Вола была прохладной.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное месторасположение, персонал, чистота, еда, территория- все на высшем уровне)))

Недостатки

Платный бэйби клуб (за приколоченные к полу, старые игрушки) необходимо платить ежедневно 8 динар(((

Читать полностью
Aliya был (а) в этом отеле
Читать полностью
Yyyyyyyyyyyyyyyyyyyy был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница располагается в отдалении от Акабы, то есть акцент сделан на тишине и спокойствии. Большая и ухоженная территория. Нас поселили в номер с видом на сад, расположен на первом этаже. При этом бесплатно повысили категорию номера. Кровать была большая и комфортная, подушки мягкие и удобные. Вай-фай работал исправно. Так как был не сезон, то многие рестораны были закрыты. Еда в лобби-баре нам понравилась - просто, вкусно и качественно. Фитнес-центр расположен в отдельном здании, небольшой, но все необходимое есть. Обслуживание в гостинице тоже понравилось - персонал дружелюбный.

Недостатки

В номере не было тапочек и халатов. После звонка не ресепшен все быстро принесли.

Читать полностью
4.6 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Акабе

Поможем определиться с турами в отель MOVENPICK RESORT & SPA TALA BAY AQABA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MOVENPICK RESORT & SPA TALA BAY AQABA 5*, Иордания, Акаба, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MOVENPICK RESORT & SPA TALA BAY AQABA 5*, Иордания, Акаба. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист