Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MARINA PLAZA TALA BAY 4*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отель полное г. Номера грязные, старые, еда не очень, на пляже бар другого отеля.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отдыхали весной, попали на неудобную ситуацию. Прилетели, в Акабе была буря, пришлось сидеть в аэропорту. После 3 дня отдыха страна закрылась на карантин по ковиду, и мы вернулись. Общее впечатление хорошее и туда мы точно поедем снова. В марте было 27 градусов, и приятно согрелись. Вода тёплая, все купались в море. Акаба - маленький город, достопримечательностей мало, но в стране есть много интересного, отель приятный, сказочно красивый, пляж чистый и мало народа весной. Рядом магазин, цены приемлемы. Но мы все купили в Акабе. В отеле очень приятный коллектив. Очень стараются помочь. Про воду написал кто-то, что 1 бутылку дают, не правда, просите и принесут еще. Так же чая и кофе в номере достаточно. Еда разнообразная, вкусная, не обычная, фруктов и овощей много, выпечки много видов. Поразила то, что люди ели в таком количестве, что местные не скрывали свое удивление. Выносили колбасу и еду, чтоб кормить кошек, в результате территорию мусорили. Как бы не просили сотрудники отеля, упорно все делали. Непонятно. Точно еще раз надо поехать в эту гостеприимную солнечную страну. И хочу в этот отель.

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Море, пляж, чистота, доброжелательное отношение.

Недостатки

Мало фруктов.

Подробности

В Иорданию ехали с подругой с целью посетить Иерусалим, ну и немного отдохнуть. Отдых превзошел все ожидания. Понравилось все - море, пляж, отель, ухоженная чистая территория, очень доброжелательное отношение персонала к туристам. Питание, конечно, не супер, но довольно-таки разнообразное, из фруктов только яблоки и апельсины. В ресторане идеально чистая посуда, без единого скола. К уборке номера не было никаких претензий, белье и полотенца - все чистое. Страна удивительна тем, что в ней не дают и не берут взятки. За уборку номера оставляли шоколад или доллар - не берут... В отеле мало анимации, но нам она была и не нужна. На территории отеля есть сувенирная лавка, цены ниже, чем в маркетах. Отдельная благодарность ее хозяину Евгению. Замечательный молодой человек, даст ответ на любой вопрос туриста о стране. Может привезти товар по заказу. Очень хочу еще вернуться в Иорданию и отель Марина Плаза. Всем рекомендую.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле
Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Бесплатный автобус 4 раза в день, внимательный персонал.

Недостатки

Персонал не говорит по-русски, но они очень стараются понять.

Подробности

Очень милый, приятный отель. На территории лавочка сувениров (дешевле, чем в городе), поменяли номер почти без проблем. Архитектура комплекса красивая, персонал внимательный. По разумной цене поехать стоит.

Читать полностью
4 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Акабе

Поможем определиться с турами в отель MARINA PLAZA TALA BAY 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MARINA PLAZA TALA BAY 4*, Иордания, Акаба, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MARINA PLAZA TALA BAY 4*, Иордания, Акаба. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист