Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CEDAR 4*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле
Читать полностью
Turisty был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель удобно расположен, рядом магазины, кафе, рестораны, Макдоналдс. Вид из номера был на улицу, но нам понравилось)Соглашусь с отзывами, в которых говорят, что персонал должен работать в 5* отеле! При заезде, нам выдали карту города, провели "Курс молодого бойца", т.е. показали куда сходить. что попробовать, как доехать до пляжа. Персонал очень отзывчивый, дарили маленькие вкусности типа орешков, фруктов, при отъезде подарили набор ракушек. До этого отеля мы были в ИнтерКонтинентале5* и там был куда хуже сервис, а стоит он огого! Этот отель соответствует всем моим ожиданиям (Стандартные 3 звезды, но с очень приятным отношением к гостям). Советуем этот отель, особенно, если вы планируете множество экскурсий. Завтрак скудненький, но можно кушать в ресторанах, можно проносить еду и воду в отель(чего нельзя в пятизведочных отелях). На завтрак чай, кофе, готовят омлет, сырок, колбаска, салатик, нам хватало. В ванной имеются все принадлежности, в том числе и зубные щетки (в Интерконтинентале их не было ахаха). Номер соответствует фотографиям- простенько, но довольно чисто. аккуратно. Уборку проводят по запросу, ставят в холодильник воду. Кто-то писал, что орет мечеть и невозможно спать, это не так. Мечеть вполне вписывается в ритм города, поет весьма мелодично,не мешает, мы ее и не замечали (и уж точно она не раздражает, что не скажешь о своих соседях алкашах, орущих под окнами в Москве ))))))Был бы тут бассейн - цены бы не было этому отелю)

Недостатки

Единственный недостаток- это расположение кондиционера прямо напротив кроватей. Получается, что когда он работает, то дует прямо на тебя. Его бы переместить либо ближе к окну, либо ближе к двери.В остальном все хорошо- рекомендуем этот отель!

Читать полностью
Venera был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное место для отдыха, персонал на ресепшене Ахмед, был очень гостеприимным, предоставив нам всю необходимую информацию, а также советы по Акабе где и как лучше проводить время, его обслуживание заслуживает 5*. Комнаты чистые и опрятные. Месторасположение в 10минутах хотьбы от пляжа. Очень рекомендую для бюджетного и приятного отдыха.

Читать полностью
Эдуард был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился персонал. Сотрудники ресепшен очень отзывчивы. Дают рекомендации касательно посещения ресторанов и магазинов с хорошим качеством и правильными ценами :). На протяжении трех дней регулярно делали небольшие подарки (фрукты, орехи, охлажденная вода).

Недостатки

Звукоизоляция. Даже с понимаем, что мы в мусульманской стране, жене было некомфортно просыпаться ночью от громкой молитвы из динамиков (правда, молитва отчетливо слышна по всему городу). в Аммане тоже самое, поэтому это можно отнести к специфике страны. Если хотите абсолютной тишины нужно селиться за городом.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее расположение -это центр и вокруг очень много всяких кафе, недалеко набережная. Хороший вариант для нескольких дней, чтобы узнать Акабу поближе, видя местный народ, кушая в тех же забегаловках и вдыхая аромат специй и кофе. Персонал очень вежливый и готов всегда прийти на помощь.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Акабе

Поможем определиться с турами в отель CEDAR 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CEDAR 4*, Иордания, Акаба, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CEDAR 4*, Иордания, Акаба. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист