Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEACH HOTEL SPLIT 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой уютный отель на 10 номеров прямо на берегу моря. Лучшие номера - с окнами "вид на море" с балконом. В номере - гидромассажная ванна, чайник и зеленый/цветочный чай. Рядом - небольшая парковка. Вполне сытные завтраки, но они предоставляются в соседнем отеле - в 20 метрах. Там же 25 метровый крытый бассейн и фитнес-зал. На массаж лучше сходить в спа-центр отеля Меридиан (вдоль берега 10 минут пешком в сторону Сплита). Пляж - мелкая галька (лучше иметь специальные тапочки). Лежаки и зонтики для проживающих в отеле - бесплатно. Удобно путешествовать в р-не Сплита и +/- 30 км как на общественном, так и на арендованном транспорте (такси - дорого).

Недостатки

Совсем не принимают банковские карты - только наличный расчет (в кунах или евро). Добираться из Дубровника неудобно - автобус (Дубровник - Спит) не останавливается в Подстране. Лучше добираться от Сплита - автобус № 60, либо межгородской. Кофе, сахар и любимый чай - лучше привозить с собой. Сушилок также мало, поэтому купальных принадлежностей лучше иметь много.

Читать полностью
Zhanna был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный маленький отель сразу на берегу моря, номера чистые, уборка каждый день, смена полотенец тоже. Пляжные полотенца предоставили за дополнительную плату, минибар на всякий случай тоже был. Без машины проживать в этом отеле неудобно, добраться до различных мест будет проблематично, хотя все не далеко (кроме Дубровника)

Недостатки

Немножко смутил тот факт, что отель принял нас с маленькой собачкой (за дополнительную плату) без всяких проблем, но так как отель находится совсем на пляже, то и на этом же пляже висит муниципальная табличка, что с собаками на пляж категорически запрещено выходить. У нас проблем не было, но беспокойство было.

Читать полностью
Lena был (а) в этом отеле

Достоинства

замечательный отель на первой береговой линии, очень приветливый персонал, хороший сервис. всем рекомендую!

Читать полностью
Vlada был (а) в этом отеле

Достоинства

Улучшенный номер с большим балконом -очень комфортабельный, вид из номера просто потрясающий. Доброжелательный персонал, удобное расположение, пляж чистый. Прекрасное место для релакса

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Средней Далмации

Поможем определиться с турами в отель BEACH HOTEL SPLIT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEACH HOTEL SPLIT 4*, Хорватия, Средняя Далмация, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEACH HOTEL SPLIT 4*, Хорватия, Средняя Далмация. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист