Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TROGIRSKI DVORI 3*

Отзывы туристов

Denys был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее место для разового отдыха в случае ночного перелета в Сплит. Приблизительно в шести километрах от аэропорта Сплит. Без проблем добраться в отель из аэропорта на такси без предварительного заказа. Недалеко от города Трогир и автостанции. Персонал любезно согласился встретить нас в ночное время. Спасибо.

Читать полностью
Yevgen был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы купались в конце апреля и вода была прекрасная. Отель находится на окраине города Трогир. Удобно, если только вы на машине. Пешком вы никуда не дойдете. Отель очень чистый, очень добродушные хозяева. Убирают ежедневно. Это гостиница совмещена с рестораном. Пляж есть крохотный рядом. Ну очень маленький. Мы там так ни разу и не искупались . Основные пляжи в центре города. До центра 1,5 км. До Сплита 15 км. До Брелы 70. Мы приехали сюда на 2 дня, но понравилось и остались на 6 дней. Где-то 500-х метрах находится 2 супермаркета огромных - можете там пополнять свои запасы. Очень близко аэропорт -из окна мы видели. как садятся самолеты. Красивый вид. Мы были в конце апреля и были там единственными постояльцами. Нам дали лучший номер на 3м этаже с красивым видом. Завтраки нормальные. Напротив небольшая булочная. Берите (покупайте) резиновые тапочки для купания -в море много ежей. Море великолепное по красоте и чистоте. Приезжайте в Хорватию!

Недостатки

Плохая шумоизоляция. Как только появились соседи - шум душа соседнего номера стал раздражать. Не принимают к оплате банковские карты.

Читать полностью
Nadezda был (а) в этом отеле

Достоинства

были проездом 1 ночь, выспались отлично, очень гостеприимный персонал, поужинали прекрасно, расплатились утром за все картой без проблем, карты не берут вечером в ресторане, номера небольшие но чисто и хорошо, завтрак отличный, рядом старый город

Читать полностью
Z был (а) в этом отеле
Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость к аэропорту и Трогиру. Все чисто, аккуратно, удобно. Балкон и вид на море. Неплохой ресторан.

Недостатки

Пляж. Расположен вдоль трассы.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Средней Далмации

Поможем определиться с турами в отель TROGIRSKI DVORI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TROGIRSKI DVORI 3*, Хорватия, Средняя Далмация, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TROGIRSKI DVORI 3*, Хорватия, Средняя Далмация. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист