Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель REMISENS VILLA ATLANTA 4*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все, расположение отличное

Недостатки

Негде стирать вещи(((

Читать полностью
Sviatlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдых замечательный, город Ловран - необыкновенно прекрасен. Рядом маркет. Отель соответствует 4 звёздам, полотенца, кому надо свежие- подошёл и поменял. Пару дней шёл дождь, закрытый бассейн и бани очень пригодились. Порадовал и свой пляж с лежаками и зонтиками. Хорошего всем отдыха!

Читать полностью
Borodina был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Новые чистые апартаменты,возможно использование бассейна с морской водой

Недостатки

Ужасно не понравилось отношения персонала,приехали в 13.00,нас попросили подождать час ,т.к заселение с 14.00 часов и номер был ещё не готов.выезд был в 11 утра , ровно в 11 мне постучались дверь ,дали 20 минут на сборы ...я была в шоке ,честно говоря сколько путешествую не смотрю на время когда надо выезжать,если ты на 30 минут запаздываешь с выездом никто под дверью не стоит и не считает минуты.... Это было ужасно. теперь. Если подумать с 11 по 14 у персонала есть три часа на уборку ,и меня конечно убил тот факт что нас заставили час стоять под дверями ,чтоб вселить нас по регламенту ,при том что номер был готов...короче я в шоке.пляж отсутствует.. останавливались проездом ,больше конечно не приеду , из за такого отношения!да и кстати пока я не спросила про возможность бесплатно пользоваться бассейном ,мне ничего не сказали об этой возможности (((((

Читать полностью
Mr был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой номер, удобные аппартаменты, все есть. Дружелюбный персонал. Тишина и много много пенсионеров вокруг :).

Недостатки

Бассейн грязноватый, в нем практически никто не купался, спсает то, что можно ходить в головной отель (рядом) и пользоваться всеми прелестями (крытый бассейн, сауна и т.п.)

Читать полностью
Илья был (а) в этом отеле

Достоинства

Апартаменты принадлежат большому отелю рядом и поэтому есть ряд преимуществ: 2 бассейна, Вы можете пользоваться услугами отеля также бесплатно (полотенце для моря, сауна, тренажерный зал), море в 20 метрах.

Недостатки

Минусы размещения в апартаментах: прибираются 1 раз в 4 дня, т.е. Вам не меняю полотенца и в номере становится не так чисто, отсутствие завтрака, плохо работающий интернет. По самому месту: нам было ужасно скучно, отсутствие привычного пляжа, но это проблема всей Хорватии, городок для пенсионеров, в общем мы уехали на 3 день в Италию.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на П-ове Истрия

Поможем определиться с турами в отель REMISENS VILLA ATLANTA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
REMISENS VILLA ATLANTA 4*, Хорватия, П-ов Истрия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель REMISENS VILLA ATLANTA 4*, Хорватия, П-ов Истрия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист