Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FAMILY HOTEL AMARIN 4*

Отзывы туристов

Ivoncz был (а) в этом отеле

Достоинства

Новый, чистый отель. Прекрасно оборудованная территория и зоны отдыха.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Новый, современный отель с ухоженной огромной территорией на самом берегу моря и с красивым видом на старый город Ровинь. Вкусная и разнообразная еда. Много развлечений для детей.Wi-fi доступен на всей территории. Есть СПА, тренажёрный зал. До города Ровинь можно добраться на водном такси или на автобусе.

Читать полностью
Karetskaya был (а) в этом отеле

Достоинства

в номере на стене мозаика для детей, отличная идея! Детский клуб супер! Синяя зона для детей - никогда такого не виделиочень понравилась детям они в восторге! Еда свежая вкусная, территория очень живописно и много занятий для всех помимо бассейнов

Недостатки

Не хватало только обеда

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место для отдыха с детьми. На следующий год приедем опять. Еда разнообразная и вкусная (в сравнении с Турцией, так вообще предел мечтаний :)), всегда можно найти, чем покормить ребенка. Обедали в ресторане около пляжа, отлично готовят: брали суп, т.к ребенок привык в обед кушать первое. Территория чистая ( также как и вся гостиница, все содержится в чистоте), очень много разнообразных и грамотных лазилок для детей. В самой гостинице возле стойки регистрации для детей, отведен огромный угол с сетками, по которым можно лазить и прыгать. В номере также вся мебель продумана для детей. Персонал,особенно официанты в ресторане - молодцы.

Недостатки

Странная ситуация с уборкой номеров и предоставлением шампуней, кремов и пр. Убирать должны каждый день, но иногда не приходили, приходилось напоминать через рецепшен. В последний день выяснилось, что у горничных есть и косметика для детей ( шампунь и крем), которую нам почему- то не давали. Поэтому хотелось бы обратить внимание администрации отеля на горничных, это единственный недочет, который был.

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличная новая гостиница, прекрасный большой номер с удобной кроватью и замечательным санузлом. Понравилась идея выдвижной кровати для ребенка, дочь была в восторге. Быстрый WiFi почти по всей территории. Хорошие завтраки и ужины. Понравились внутренние бассейны. Внешними так и не удалось воспользоваться, вода в них была холодновата. В море было купаться теплее)).

Недостатки

Работа рецепции. Ждала посылку. Из курьерской службы перезвонили на рецепцию, а они им сказали, что я уже уехала(((. Вопрос решили, посылку я получила, но это заняло больше времени и нервов, чем могло, если бы сотрудники рецепции правильно сообщили о моем проживании. Еще неприятный случай произошел со знакомыми. Гостиница разрешает размещение гостей с домашними животными, но не следят, чтобы собаки выгуливались на поводках. Так знакомую практически в ресторане укусила большая собака. А ведь в гостинице столько маленьких детей! Еще в ресторане возле пляжа ждали 10 мин пока официант обратит на нас внимание и даст меню. Больше там не обедали, обходились пицей в ресторане возле бассейна.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на П-ове Истрия

Поможем определиться с турами в отель FAMILY HOTEL AMARIN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FAMILY HOTEL AMARIN 4*, Хорватия, П-ов Истрия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FAMILY HOTEL AMARIN 4*, Хорватия, П-ов Истрия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист