Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GNS HOTEL 3*

Отзывы туристов

Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень доброжелательный персонал, отдельное спасибо девушке с рисепшен за помощь в любых вопросах. Вкусные завтраки. Море не очень далеко, рядом много кафе и магазинчиков.

Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё очень понравилось. Отель для семейного отдыха. Спасибо за гостеприимство. Мы путешествовали на мотоцикле и нам любезно разрешили поставить его во внутренний дворик, хотя парковка рядом. До моря 2 мин пешком, рядом куча ресторанчиков.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Это были чудные 5 дней отпуска! Нам все очень понравилось и мы однозначно его рекомендуем всем , кто планирует свой отпуск в Уреки. Огромное спасибо Лали, Валерию, Кэти, Светлане за создание уюта, чистоту , гостеприимство и ту радость, что нам подарили. И особенный пламенный привет и спасибо поварам Вано и Нико. Эти чудные парни украшение этого отеля. И отдельное спасибо За проведенный мастер класс по приготовлению хинкали и чудное вино. Мы к вам вернемся обязательно.

Недостатки

Погода в последний день нашего прибывания.

Читать полностью
Yulya был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все, отель прекрасный, до моря 5 минут ходьбы, пляж песчаный, море теплое было, хозяйка и персонал замечательные, завтрак вкусный, в отеле и номере чисто и уютно, отдых удался.

Недостатки

Не рекомендую заказывать трансфер, цена на эту услугу завышена значительно, в 4 раза. Таксисты в аэропорту за проезд от Батуми до Уреки берут всего 35-40 лари, а мы заплатили за трансфер 40 долларов.

Читать полностью
Keto был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место, прекрасный персонал - очень отзывчивый, вкусные и сытные завтраки. Вообще кухня очень вкусная и приятные цены.???????? . Плюс супер расположение: к центру и парку развлечений 5минуты пешком, к морю 2минуты. Мебел новая ,кровати отличные.Спасибо за отдых, обязательно приеду снова!???? GNS гостиница что надо.????

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Уреки

Поможем определиться с турами в отель GNS HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GNS HOTEL 3*, Грузия, Уреки, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GNS HOTEL 3*, Грузия, Уреки. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист