Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WINE PALACE 4*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель с радушным персоналом. Гостеприимство хозяина превзошло все ожидания. Угощали домашним вином в собственном погребке в отеле. Номера супер. Тихо. Комфортно. Завтраки домашние выше всяких позвал. Внимание поваров ????

Читать полностью
Evgenia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Были с друзьями на новый год с 28 декабря по 5 января. Арендовали 3 одноместных номера. Номера просторные, чистые, некоторые выполнены в стиле лофт, на последнем этаже отсутствие балкона компенсируется большей площадью. Уборка и смена полотенец в номере каждый день. Есть тапочки, халат, 3 полотенца (банное, для лица и для ног) немаловажно что присутствует и набор для чистки зубов. В номере сейф, минибар, обогреватель/кондиционер, телевизор, wi-fi. Завтрак хороший, есть даже апельсиновый фреш. В 5 минутах пешком станция метро технический университет, МакДак, Сабвэй, казино, банкомат, супермаркет Спар. Такси до центра около 8-10 лари и не больше 10 минут езды. Персонал дружелюбный, внимательный, всегда готовы помочь в любое время. Владелец Гиоргий образец грузинского гостеприимства, подсказал где отметить нг, рассказал о хороших ресторанах поблизости, бесплатно наливал чай, кофе, чачу и вино))) Даже подогнал хорошего гида который показал окрестности Тбилиси! Из фишек отеля: на 0 этаже в подвале расположен винный погреб. Бесплатно можно выпивать до 3 бокалов в день и при желании приобрести бутыль другую ;) Тем кто едет в Тбилиси на неделю с друзьями или второй половинкой, чтобы посмотреть город и окрестности и не хочет переплачивать за жилье, но при этом жить комфортно рекомендую - отель стоит своих денег.

Читать полностью
Fedor был (а) в этом отеле

Достоинства

Самый гостеприимный персонал за всю историю моих путешествий! Владелец угощает гостей своим домашним вином из собственного погреба, расположенного на -1 этаже отеля.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель WINE PALACE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WINE PALACE 4*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WINE PALACE 4*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист