Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RAMADA ENCORE TBILISI 4*

Отзывы туристов

Luars был (а) в этом отеле

Достоинства

Рамада как всегда на высоте, отель новый, очень чисто, расположен в хорошем районе сабуртало рядом с метро, до центра на такси 10 минут, 5-6 лари, завтраки вкусные, персонал очень дружелюбен, всем рекомендую данный отель.

Недостатки

Питание в ресторане по меню - кухня вроде бы грузинская, но очень европеизированная, мне не понравилось, брали харчо - как вода, цыпленок на кеци был в каком то непонятном соусе, слишком соленый, возможно я не смог оценить высокую кухню)))

Читать полностью
Iuri был (а) в этом отеле
Читать полностью
Bangert был (а) в этом отеле

Достоинства

Любое новое здание нравится уже само по себе, и этот отель выглядит определённо здорово. На ресепшене мне попались очень добрые люди, которые повысили мне класс номера за небольшое ожидание. Я был всего на одну ночь: заехал-поспал-выехал, так что мне всё понравилось.

Недостатки

Мне не понравилось обслуживание в ресторане в лобби. Официанты были невнимательные, больше болтали друг с другом, чем следили за столиками. По-русски не говорили, но тут я не принципиален и перешёл на английский, но с ним у них тоже вышло не очень. Блюда были так себе.

Читать полностью
Ruslan был (а) в этом отеле

Достоинства

Новый свежий Отель! Хороший сервис! Все ПОКА очень чисто! Прекрасная кровать! Классное белье! Хорошие завтраки! Мощный кондиционер!

Читать полностью
Elenaby был (а) в этом отеле

Достоинства

Обычно не оставляю отзывы о отелях, где останавливаюсь, но считаю, что этот заслуживает положительных комментариев. Новый, чистый, с большими комнатами и доброжелательным персоналом, 5 минут от старого города на такси за 6 лари (2 доллара), изумительная еда в ресторане (очень рекомендую хачапури и мясо на косточке, ну и, конечно, грузинское вино :)), доступная цена. Собственно, это было мое четвертое посещение Тбилиси и четвертый отель (есть с чем сравнить), и могу точно сказать - в следующую командировку забронирую опять Рамаду.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель RAMADA ENCORE TBILISI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RAMADA ENCORE TBILISI 4*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RAMADA ENCORE TBILISI 4*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист