Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KOPALA RIKHE HOTEL 4*

Отзывы туристов

Yulia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение в самом центре города, в пешей доступности от всех достопримечательностей

Недостатки

Близость ресторана, слышен звук музыки по ночам

Читать полностью
Kirill был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение. Красивый вид с номера и его балкона.

Недостатки

Работа персонала - все вежливы, но решать проблемы не особо спешит (хотя в итоге практически все вопросы отработали, после нескольких обращений). Дискомуникация между администраторами на ресепшене. Нужно было доплатить за размещение второго гостя в номере, при заселение сказали, что стоить это будет 50 лари, потом выставили счет на 130, после разбирательств, в итоге "сторговались" на 100. Застарелая грязь в ванной комнате (решетка вентиляции, плесень на плитке в душе). Ах да, ну и клуб, его реально слышно, он даже работает в четверг (не говоря про пятницу)!

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение отеля - в историческом центре, все рядом - парк Рике, площадь Мейдан, мост Мира, нижняя станция канатной дороги. Очень красивый вид из номера и днём и ночью ( жили на 4 этаже) - на крепость Нарикала, реку, мост Мира. Доброжелательный персонал, чистота в номере, удобные кровати.

Недостатки

Дискотека на первом этаже, но на 4 этаже ее почти не слышно, не мешала.

Читать полностью
Alexey_serebrennikov был (а) в этом отеле

Достоинства

Жил на третьем этаже, окна во двор. Музыку из ночного клуба, о которой все говорят, не слышал. Отличное место - в самом центре города, есть собственная парковка. Я жил во время праздника Тбилисоба - всё действо происходило прямо под отелем. Отличные виды с балкона из ресторана на 4-м этаже. Внизу находится бар - дегустационный зал, в котором неплохой выбор вин на разлив. Очень неплохие завтраки (шведский стол) выбор небольшой, но очень достойный.

Недостатки

Ресторан на четвёртом этаже вечером не работал. При заселении не работало освещение в номере - раздолбано приёмное устройство для карточки постояльца и надо вставлять две карты или карту в конверте. Раковина в ванной - с трещиной. В номере на столике стояла маленькая бутылка вина 0,375 л (обычно так выглядит презент от гостиницы и это вводит в заблуждение), но её включают в стоимость мини-бара. Стоимость для Тбилиси высоковата, но я брал специально, чтобы не ходить далеко от гостиницы.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель KOPALA RIKHE HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KOPALA RIKHE HOTEL 4*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KOPALA RIKHE HOTEL 4*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист