Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL MIMINO 4*

Отзывы туристов

Albina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, все в пешей доступности. Персонал отзывчивый, внимательный к нашим просьбам. В номере убирались ежедневно. Приятный интерьер, прекрасная терраса с панорамным видом на крыше. Спасибо за комфортный отдых!

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель новый, всего 6 месяцев как открылся. Все очень чисто и новое, есть лифт. Номера комфортные. Тепло. Душ и сантехника работаю хорошо. Есть фен. Персонал ... Необыкновенно приятные и душевные люди, любят своих гостей и делают все, чтобы нам было комфортно. Всем всем огромное спасибо. Буду с удовольствием останавливаться у Вас снова. Пусть источник Вашего гостеприимствах и благополучия не иссякает !

Читать полностью
Amina был (а) в этом отеле

Недостатки

Все было прекрасно!

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Новый, современный мини отель в пешей доступности до основных достопримечательностей. До метро 5 минут пешком. Отличная терраса на крыше с шикарным видом на город. Номер очень чистый, светлый, тёплый, с комфортной кроватью. Завтрак вкусный и разнообразный. Очень дружелюбный и радушный персонал, который с большой заботой и вниманием относился к нам на протяжении всего периода проживания. Особенно хочется поблагодарить администраторов Ирину и Инну, чьё внимание и всесторонняя поддержка сделали наше пребывание в Тбилиси ещё более комфортным и незабываемым.

Читать полностью
Павел был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал добрый, отзывчивый! Отель новый, ремонт соответственно новый, чистота идеальная. Все в шаговой доступности: баня, достопримечательности, канатная дорога, кафе, рестораны и метро.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель GRAND HOTEL MIMINO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL MIMINO 4*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND HOTEL MIMINO 4*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист