Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STAY BOUTIQUE 3*

Отзывы туристов

Denys был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший небольшой отель, вкусные завтраки, внутренний дворик. Чисто и уютно. В 5 минут метро.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все. Замечательная хозяйка отеля Натия, очень радушно нас приняли, организовали трансфер из/в аэропорт. Планировала остановится после отдыха в Батуми в другом отеле, но решили вернуться снова в этот отель. Натия сама готовит очень вкусные завтраки. Вообщем, отель превзошел все наши ожидания. Расположение отеля также очень удачное. Несмотря на близость к проспекту Ш.Руставели шум улицы в отеле не слышно, даже с открытым окном.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный новый отель на тихой улочке с прекрасной хозяйкой Натией, которая очень доброжелательная и вкусно готовит, варит превосходный кофе.

Недостатки

Прочерк) понравилось всё

Читать полностью
Olgach87 был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все. Гостиница чистая, уютная, рядом 2 минуты ул. Руставели и метро. Гостиница на высшем уровне . Персонал супер , а с хозяйкой расставались у меня, слезы навернулись на глаза. Еще никогда, так тепло меня не встречали . Завтрак просто обьеденье , выбор кофе , как в самых крутых кафе . Все свежее, вкусное приготовленно самой прекрасной женщиной:) . Если кто то решает купить вино , чурчхелу, сыр или мед лучше чем здесь мы не нашли . Натя , твое гостеприимство на высшем уровне, мы будем возвращаться еще и еще и только к тебе . Были я мама и ребенок 2 ух лет . Ребенок в восторге. Рядом парк Тцминда и Фуникулер с его наивкуснейшим рестораном . Пару минут ресторан Пасанури , люди туда толпами стоят . Зоопарк и конечно Руставели , экскурсии все очень рядом , а также все , что Натя советовала , оказалось лучшим и правельным. Все фото соответствуют реалу. Осень чисто и уютно, состояние на уровне?????. Если вы хотите тихое место в самом сердце Грузии, то это самый лучший выбор с VIP сервисом ????

Недостатки

такого просто не было

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательная хозяйка отеля Надя старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и всегда во всем готова помочь, у нее уютно по-домашнему, чисто, номера со свежим ремонтом, прекрасный внутренний дворик, где вечером можно посидеть с вином. Завтраки очень вкусные - все домашнее, пироги божественные, мы даже один рецепт взяли )) Расположение удачное, тихая улица без толп туристов, рядом и метро, и ул.Руставели, по которой можно прогуляться до основных достопримечательностей. В 3х минутах ресторанчик Пасанаури, где очень вкусно кормят, посоветовала Надя. Отель крайне советую ) Надя, спасибо за радушный прием от всей нашей компании 6 человек!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель STAY BOUTIQUE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
STAY BOUTIQUE 3*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель STAY BOUTIQUE 3*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист