Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RUSTAVELI 3*

Отзывы туристов

Natalie был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное соотношение цена-качество. До площади свободы 5 мин. Тихо, тк окна выходили во внутренний двор. Очень приветливый и отзывчивый персонал. На завтрак омлет, сосиски, 2 вида каши, овощи, фрукты, плавленный сыр порционный, несколько видов колбасы. Выбор есть.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличная локация в центре города. Номер интересный, высокие потолки, отголоски советского шика в интерьере

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля, чистота, завтрак. Ребята с ресепшн молодцы.

Недостатки

В номере нет электрического чайника, нам он был очень нужен, так как бвли с ребенком 4х лет. Номер дали с окном на задний двор бара от которого пахло маслом с утра до вечера, невозможно было открыть окно чтобы проверить номер. В номере жарко и очень сухой воздух.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель в самом центре. Добраться до всех достопримечательностей можно пешком. Для меня важно чтобы было чисто и удобно спать. В этом плане все отлично. Завтрак хороший. Только при бронировании обратите внимание на то, куда выходят окна с номера. Если на на проспект Руставели и достопримечательности, то спать будет шумно. Это центральная улица и машины не останавливаются. В отеле есть номера которые выходят окнами на внутренний дворик. Там будет тихо. Спасибо персоналу за доброжелательность и за совет ресторана, где можно попробовать грузинскую кухню.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отношение персонала, реакция на любую просьбу (разогреть принесенный пирог, когда уже выписан из номера, найти скотч для упаковки покупок, чай в номер в любое время и т.д), завтрак по-домашнему, с хачапури, омлетом, вареньем из фейхоа, вид из номера на грузинский дворик - всё, что нужно для знакомства с грузинским народом и его гостеприимством. Напротив - опера. Посмотрели Кето и Коте.

Недостатки

В первый день не было интернета, грязный халат (который быстро заменили), ожидали другой рецепции, как в большом отеле, а оказалось всё проще, но эти впечатления быстро сменяются другими, приятными. Номер лучше брать побольше, с 3-мя кроватями.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель RUSTAVELI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RUSTAVELI 3*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RUSTAVELI 3*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист