Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROSTUS HOTEL 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отзывчивый персонал. Удобное местоположение. Хорошая цена. Рядом станция метро.

Недостатки

Минусов за свою цену нет.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

рядом автобусная остановка и станция метро, особенно удобно добраться из аэропорта, также рядом супермаркет и разнообразные кафе

Недостатки

не работает отопление, батареи холодные, учитывая что это был январь доволно не приятно, спасались кондиционером

Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Ставлю общую оценку 10 баллов за отношение хозяина отеля к гостям. Он лично присутствует на завтраке, интересуется делами, угощает чачей) Недалеко от отеля прекрасный грузинский ресторан «В тени Матехи» (стоя спиной к отелю пойти налево метров 350). Столик надо бронировать накануне , иначе не будет мест. Особенно понравилась там развлекательная программа : грузинские танцы , песни . Супер! Мы приехали в Грузию на пару дней отметить мой день рождения и это заведение не подвело) Что касается самого отеля - удачное расположение, номера свежие, все необходимое для комфортного пребывания есть. Цены адекватные. Будем вас рекомендовать. Гости из Пятигорска.

Недостатки

Всегда можно найти к чему придраться , но мы едем за положительными эмоциями и отдыхом , а не за нервотрепкой и разборками)

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее расположение. От станции метро 36 метров( по данным гугл карт), только перейти дорогу. Напротив отеля останавливается автобус № 37( ходит круглосуточно), который едет до ЖД вокзала и аэропорта, даже такси брать не надо. Очень удобно, ели вы собираетесь поздно возвращаться в отель( на надо с фонариком бродить по узким, темным, выложенным булыжником улицам). Отель довольно новый. Номер просторный, светлый, чистый, нет никаких неприятных запахов. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Матрац и подушки удобные. Как и положено в 3 звездочном отеле предоставляется 3 полотенца, тапки, мыло, гель для душа. шампунь. Сан узел большой, светлый, вся сантехника очень чистая. Персонал хорошо говорит по русски, очень дружелюбный, рассказали и показали что посмотреть, где поесть( во всех рекомендованных ресторанах было красиво. вкусно и недорого). Завтраки - "шведский стол"- салаты, овощи, колбаса, сыр, яйца, фрукты, печенье, чай, кофе Все продукты свежие и вкусные ( даже колбаса, что бывает редко). В кафе работает очень милая, общительная, гостеприимная девушка, если вы хотите еще что- нибудь на завтрак, вам приготовят( я ела овсянку). В отеле приятно находиться.

Недостатки

Здание новое, но лифта нет, лестница довольно крутая. Вид из номеров на жилые дома. В сан узле душ ничем не отделен от остального помещения ( даже занавески нет), после приема душа везде брызги, но слив хороший, и вода быстро уходит. В кране над раковиной только холодная вода. Хотя эти конструктивные особенности очень характерны для Грузии, в очень многих отелях нет лифта, крутые лестницы, и душ - просто шланг с лейкой, и нет центрального отопления и горячего водоснабжения.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель ROSTUS HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROSTUS HOTEL 3*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROSTUS HOTEL 3*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист