Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель METEKHI LINE 3*

Отзывы туристов

Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихое место в 10 минутах ходьбы от Центра Старого Тбилиси

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение. В отеле чисто, уютно, персонал всегда на месте и готов помочь. Хорошие завтраки. Приятно, что в улучшенном номере есть чайник и можно выпить чай на своём балкончике. Очень понравилось, что район тихий и спокойный, хотя до центра старого города и серных бань буквально 5 минут пешком. В шаговой доступности симпатичные ресторанчики и магазины, приятно поужинать рядом с отелем в конце длинного экскурсионного дня. Хотелось бы поблагодарить персонал отеля за отличную работу. Надеюсь, что приедем к вам ещё раз!

Недостатки

Очень хотелось бы утром пить хороший кофе, а не из автомата. Душевая кабина не закрывается на дверь (ее просто нет), поэтому большая часть воды попадает на пол в ванной, полотенце для ног становится мокрым и теряет смысл. В номере из всех каналов работал только боксТВ :))). Нам это было непринципиально, но было бы неплохо наладить эту ситуацию.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение (3 минуты ходьбы до серных бань).С веранды отеля великолепный вид. Комфортные номера. Разнообразие еды (был завтрак).Неизменное грузинское гостеприимство.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный отель в историческом центре Тбилиси, в пяти минутах пешком от знаменитых серных бань. При этом здание, возможно, и старое - но сделан современный ремонт, номера обставлены новой мебелью, так что отель приятно удивил, особенно с учётом того, что в Европе проживание в отеле с подобным уровнем комфорта обошлось бы вдвое-втрое дороже. Очень доброжелательный персонал - например, одновременно со мной приехали мои друзья с грудным ребёнком, и когда они при заказе номера спросили, есть ли в отеле кроватка для ребёнка, им ответили, что нет - но специально к их приезду купять (и действительно купили). Искренне рекомендую.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал, хорошее состояние номера, расположение гостиницы, цена

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель METEKHI LINE 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 97496 рублей от туроператоров ICS Travel Group. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
METEKHI LINE 3*, Грузия, Тбилиси, ICS Travel Group, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель METEKHI LINE 3* с ценой от 97496 рублей от туроператоров ICS Travel Group. Подберем Вам лучшие варианты