Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KING DAVID HOTEL 3*

Отзывы туристов

Ilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал пошел на встречу по изменению брони трансферту, очень благодарны!

Недостатки

Напор воды в душе слабый

Читать полностью
Katerinalita был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный отель с самым доброжелательным персоналом на свете! У нас не работал кондиционер, нас тут же переселили в другой номер, предлагали помощь по любому поводу, готовили персонально для нас омлеты на завтрак, интересовались где мы побывали и что увидели ! Для меня Грузия 30-я страна , но редко где возможен такой сервис за вполне адекватные деньги.Уборка номеров выше всяких похвал, добавляли все расходники, меняли полотенца и тапочки, добавляли воду! Спасибо огромное всему персоналу! Так держать!

Недостатки

Ничего не могу вспомнить негативного , потому, что его не было!

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель. Уютный и комфортный. Отличное место отдыха для семейной пары и для семьи с детьми. Все расположено рядом, а если хотите, что-то посмотреть дополнительно, персонал отеля подскажет и расскажет, как добраться. Персонал выше всяких похвал: приветливый, доброжелательный. Завтрак меня тоже поразил - на любой вкус и местная кухня, и европейская. А если что-то хотите специальное, то вам не откажут и приготовят. Я просто была поражена. Спасибо. Буду рекомендовать всем друзьям и приеду еще.

Читать полностью
Ga_va был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный сервис, гостеприимно, вкусно и тепло! В номере было все, начиная от халатов и тапочек, заканчивая чайником. На ресепшене даже есть зонтики, которые можно спокойно взять в случае дождя, а также бесплатная карта с основными туристическими достопримечательностями. Проспект очень похож на Невский, поэтому нет ничего приятнее, чем открыть с утра окна, вдохнуть свежей прохлады и созерцать красивую архитектуру в утреннем свете.

Недостатки

Если ездить с частными таксистами, они просят достаточно много и иногда могут заблудиться и заехать не оттуда, так как проспект с односторонним движением. Лучше пользоваться частным такси. А еще, если едете отсюда в серные бани вечером, нужно обязательно попросить забронировать, так как вечером ажиотаж и придется впустую съездить туда-сюда, либо в самом районе ждать погулять около 1,5 ч. А еще в номере жарковато, особенно чувствуется это ночью, и это притом, что ездили мы в феврале.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель KING DAVID HOTEL 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 133564 рублей от туроператоров Sunmar. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
KING DAVID HOTEL 3*, Грузия, Тбилиси, Sunmar, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель KING DAVID HOTEL 3* с ценой от 133564 рублей от туроператоров Sunmar. Подберем Вам лучшие варианты