Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KALANGA 3*

Отзывы туристов

Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихий и уютный отель. Ночного клуба, что находится рядом, мы не слышали. Немного однообразные, но вкусные и сытные завтраки. Персонал не особо приветливый, но и без негатива. Скорее нейтральный, ненавязчивый. Но при этом ни в чем не отказывали. Мне нужно было распечатать электронные билеты - без проблем. Вечером за кипятком обращались - пожалуйста! Отдыхали 5 дней. Один раз меняли полотенца. Мусор убирали ежедневно.

Читать полностью
Yuliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки очень сытные, но не разнообразные

Недостатки

Наш заезд был в 10 вечера, а выселили нас в указанный день в 12 дня, при этом вылет тоже был в 10 вечера. Хотя заранее с администрацией этой гостиницы было оговорено, что до этого времени нас не выселят

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение отеля, рядом с туристическим центром. Само здание, оформление холла -все в духе старого Тбилиси. В номерах свежий ремонт, тепло, есть все необходимое. Приветливый хозяин Георгий предложит чачи! Остановилась-бы снова. Рекомендую. Прекрасное соотношение цена-качество.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Отель близко расположен к центральной площади Старого города

Недостатки

Рядом с отелем (3 м) расположен «клуб -диско» Музыка «долбит» так, что невозможно уснуть, особенно в выходные дни и пятницу. В номере оооооочень холодно. Кондиционер на обогрев не работает. Простыли в первую же ночь. Обращались к сотрудникам отеля , никто ничем помочь не смог. Кондиционер не наладили. В номере фена нет. Мыть голову в таком морозе и без фена это просто невозможно. Завтраки не стоит заказывать . Не вкусно и не разнообразно. Лучше спуститься и позавтракать в Кафе или ресторане на площади, за эти же деньги .

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отеля удачное, в центре старого города. Вид с балкона просто чудесный. Есть небольшая парковка и приятный садик во дворе. Хочу обратить внимание, со стороны улицы Окна в Окна с отелем находится ночной клуб и спать с открытым балконом вряд ли получится. Номер большой( у нас был четырёхместный), соответствует фотографиям. За 4 дня полотенца не меняли ни разу. Из приятного- добротный завтрак, угощали виноградом со своих виноградников , правда хотелось, чтобы кофе был не растворимый.

Читать полностью
3.83 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель KALANGA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KALANGA 3*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KALANGA 3*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист