Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GURELI 3*

Отзывы туристов

Alexei был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель бронировал в последний день перед поездкой, поэтому было некоторое волнение внутри. К тому же последний раз я был в Грузии, примерно, 30 лет назад! В отель мы приехали около 2:30 ночи. Каково же было наше удивление, что нас встретили, как будто рабочий день был в разгаре - с улыбкой и, внешне, ничуть не уставшим лицом:) Спасибо! Помимо девушки в холе был какой то достаточно крупный мужчина, который помог нам с багажом. Спали мы мертвецким сном, поскольку было очень тихо(старый город всё-таки) и ничего нам не мешало. Уезжали мы рано утром. В зале с камином, где мы должны были завтракать на встретили женщина с приветливой улыбкой и очень вкусный запах грузинского гостепреимства, а ещё тот самый крупный мужчина... оказалось, что это хозяин отеля... очень приятно! Покидали отель ощущением, что уезжаем из дома, дома, в который обязательно вернёмся:) До встречи!

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный персонал и администрация решали все вопросы. Огромное спасибо! Утренний хачапури особенно вкусен!

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень комфортный и приятный отель. Чисто, уютно, персонал очень внимательный и любезный. Завтраки супер, хачапури одни из лучших, которые мы пробовали . До центра 10-12 минут пешком, до метро-5 минут.

Недостатки

Такого нет, все понравилось

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Недостатки

В номере есть сейф, но, стоит ли им пользоваться, решат вам. Сейф почему-то прикручен к полке в шкафу, которая легко вытаскивается, да шурупы, которыми он прикручен, элементарно руками откручиваются. А еще мне не повезло с подушками, не могу спать на высоких и твердых подушках, а одна из моих была еще и с наполнением типа гречихи.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель GURELI 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 111516 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
GURELI 3*, Грузия, Тбилиси, FUN&SUN (TUI), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель GURELI 3* с ценой от 111516 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Подберем Вам лучшие варианты