Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FRIDA 3*

Отзывы туристов

Ilia был (а) в этом отеле

Достоинства

Все отлично, отзывчивый персонал, вкусный колоритный завтрак. Очень оценил наличие многих розеток в номере, для зарядки гаджетов. Чисто, уютно, вай-фай держит. Заселили сразу же, как прибыли в районе 10 часов, без ожиданий до 14 и всяких допплат.

Недостатки

В ванной комнате не хватает тумбочки или шкафа, некуда принадлежности складывать. И немного шумновато в пятницу вечером с улицы, но это центр города и норма.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Доброжелательный гостеприимный персонал. Уютный светлый номер с огромным видовым балконом. Вкусные сытные завтраки. Отличное расположение.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Завтраки хорошие, на человека порция вполне нормальная, чтобы наесться до обеда. Еда домашняя.

Недостатки

Рядом расположено казино, с пятницы по воскресенье Музыка до 6 утра не даёт спать. Звукоизоляция отсутсвует. В начале марта в номерах было очень холодно, кондиционер на тепло не работал, дует из окон. Кровать скрипела так, что друг друга можно моментально разбудить. Персонал вполне адекватный, но не сильно доброжелательный. Отдельная благодарность женщине, отвечающей за приготовление завтраков!!! Месторасположение в целом очень удобное, но это не является фактором, за который можно выбрать данный вариант размещения.

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Всем рекомендую данный отель! Отличное расположение - в самом центре, на набережной, рядом с мостом Мира и напротив парка Рике. Замечательный администратор Марина, готовая помочь по всем вопросам, а еще угостить домашней чачей и вкуснейшим вином :-) Отличный сервис и завтраки! Спасибо Зинаиде и... не помню, как зовут вторую помощницу(( Ежедневная уборка и смена белья. Один раз повесили табличку "не беспокоить", когда пошли гулять, так на следующее утро слушали кучу извинений, что они не смогли убраться в номере :-) На завтрак вечно опаздывали, но нас все равно ждал накрытый стол. А еще отличный водитель-гид Давид, который организует любой трансфер да еще и расскажет про страну и обычаи. В общем, Фрида только порадовала! Обязательно вернемся!

Читать полностью
Алена был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый и комфортный номер, Отель замечательный, все гостеприимные и приятные люди. Отель находится в центре старого города , все достопримечательности рядом, кафе и рестораны.

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель FRIDA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FRIDA 3*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FRIDA 3*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист