Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOESI 3*

Отзывы туристов

Sergei_shirokov был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал выше всяких похвал. Чувствуешь себя как дома. Доброжелательность и отзывчивость во всём, причём фальши в этом совсем не чувствуется, всегда идут навстречу. Цена/качество - самое то! Лучший wi-fi в моей жизни!)) Чайник в номере- радует. Рядом- метро, достойное кафе и большой магазин! Завтрак - вполне!

Недостатки

Как бы это сказать... Номер неуютный что ли? Хотя и вид из окна хорош. И чистота, ежедневная уборка и смена белья подкупают. Непонятный запах в санузле. После просьбы отреагировали, но запах остался. Но! - такой же запах в тбилисском метро детектед. Хотя всё это глупости перед красотой и радушием Грузии!

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой аккуратный отель с очень радушным и отзывчивым персоналом. Чистота и обслуживание номеров на высоте. До центра недалёко, таксисты везут за 5 лари ( внимание!!! обратная дорога - 10 лари). У отеля есть очень уютный внутренний двор. И главное достоинство этого отеля - его хозяин, который всегда готов решить ваши проблемы!

Недостатки

Район города в котором расположен отель и соответственно вид из окна ( но этот недостаток компенсирует цена ... и вино).

Читать полностью
Natali был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень вкусные завтраки. В номере всегда есть чай, кофе. Персонал приветливый. В Тбилиси я останавливаюсь только в этой гостинице.

Читать полностью
Irina_shchukina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто - для нас это на первом месте при выборе отеля. Завтраки вкусные, по просьбе варят отличный кофе (бесплатно). Отель расположен немного в стороне от центра, но на такси или метро - 10 минут. Зато тихий район - спали с открытым окном. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Отдельная благодарность девушке Флоре - она и такси нам вызывала, и обзванивала рестораны, узнавая где какая вечером программа. Wi-Fi был хороший. Для экскурсионного отдыха - рекомендуем.

Недостатки

Балл 9,6 получился из-за расположения отеля, а в остальном - 10!!!

Читать полностью
Nathalia был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель DOESI 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 103062 рублей от туроператоров ICS Travel Group. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
DOESI 3*, Грузия, Тбилиси, ICS Travel Group, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель DOESI 3* с ценой от 103062 рублей от туроператоров ICS Travel Group. Подберем Вам лучшие варианты