Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALLIANCE 3*

Отзывы туристов

Turetskova был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель хороший, все очень чисто, аккуратно, номера удобные. Есть веранда, ресторан на территории. Но есть нюансы!

Недостатки

1) Отель расположен в спальном районе Тбилиси, далеко от центра, до которого добираться либо на метро, либо на такси. Вокруг старая советская жилая застройка не вполне приглядного вида, т.е. тем, кто ценит вид из окна нужно подумать. 2) Завтрак: каша, яйцо, ломтик сыра, ломтик колбасы, хлеб (обычный, не традиционный), кусочек масла, йогурт, молочко к чаю,салат! и кексик, чай, и кофе (растворимый)!!! Настоящий кофе за отдельную плату - не солидно, подавайте, пожалуйста, настоящий кофе на завтрак. 3) Некоторые номера выходят на дорогу с крутым подъемом и брусчаткой, не которой все газуют, те спать ночью с открытым окном невозможно. Имейте это ввиду.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный, очень чистый отель со свежим ремонтом. Санузел с душем - выше всяких похвал. Очень вкусно поужинали при отеле. На машине удобно - у отеля есть своя парковка, хоть и небольшая. Но это не проблема- рядом много улочек где можно запарковаться. Персонал очень внимательный. С удовольствием приедем еще раз.

Читать полностью
Ревази был (а) в этом отеле

Достоинства

Душевный персонал. Комфортный отель. Удобное место расположения. Вкусный завтрак.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель с двумя террасами и залом для конференций. Новая мебель. Есть свой ресторан с отличной едой и очень приятным персоналом. Отдельное спасибо повару. Все блюда были очень вкусными, а харчо просто супер. Неплохое домашнее вино. Отель расположен на горе, так что на террасе приятно обдувает ветром. Для душного Тбилиси это огромный плюс. Есть своя парковка на 5-6 мест. Номер был над кухней, никаких проблем это не доставило (был отзыв,что гости просыпались вместе с кухней), хотя мы очень чувствительны к шуму. Нормальный полноценный душ, что редкость для Грузии.

Недостатки

Проблемы с вайфай. Вроде везде ловит, но скорость плохая. Отель находится на горе, так что подниматься к нему пешком тяжеловато, но, учитывая, что такси не дорогое, не думаю, что это проблема. До центра по пробкам добирались за 5 лар.

Читать полностью
Дядя был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился персонал отеля. Организовали прекрасный трансфер из аэропорта и приложили максимум усилий для того чтобы помочь найти мне утерянный авиакомпанией багаж и отправить его почтой в Батуми, где я проводил свой отпуск семьей. Андро и София, огромное вам спасибо!

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тбилиси

Поможем определиться с турами в отель ALLIANCE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALLIANCE 3*, Грузия, Тбилиси, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALLIANCE 3*, Грузия, Тбилиси. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист