Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHERO 3*

Отзывы туристов

Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались с друзьями на три ночи. Удачное расположение отеля и необычное оформление ресторана при отеле привлекает достаточно большое количество людей. Проживающие в отели гости без проблем могут бронировать столики на ужин. Большой выбор вкусных блюд. Чистый бассейн. Чистые номера, уборка и замена полотенец каждый день. Приветливые хозяева хорошо разговаривают по русски, помогают решить любые бытовые проблемы. Возле отеля находятся обменник, аптека, винный и продуктовый магазинчики. До моря метров 200-300.

Недостатки

Понравилось все, но предоставление завтрака, обеда и ужина заявленные в документах на бронирование как комплексные не предоставляются. Выбираешь по меню и оплачиваешь. Принимают только наличные, поэтому позаботьтесь заранее поменять валюту. Это можно сделать прямо на углу отеля.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель. Соответствует описанию и фото. Ухоженная территория, рядом с морем. Прекрасный ресторан. Все очень вкусно и разнообразно. Замечательный персонал.

Читать полностью
Ася был (а) в этом отеле

Недостатки

Смежные балконы с соседями по этажу (разделяются перилами). А наш замок в двери на балкон был сломан. Надеюсь, добродушные хозяева починят к нашему следующему приезду :)

Читать полностью
Mariya был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфортный, семейный номер со всеми удобствами и балконом, выходящим в уютный внутренний дворик с бассейном. Wi-Fi в номере и ресторане. Море рядом, чистое. (пляж правда не убирают, но в целом не грязный) Отличная грузинская кухня в ресторане. Приветливый персонал. Спасибо администратору Natii за радушный приём, сразу же и с улыбкой откликалась на любую просьбу. Нам понравилось. Спасибо.

Недостатки

Минус, пожалуй, один - не дёшево.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кобулети

Поможем определиться с турами в отель CHERO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHERO 3*, Грузия, Кобулети, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHERO 3*, Грузия, Кобулети. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист