Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LIGHT HOUSE BATUMI 4*

Отзывы туристов

Женя был (а) в этом отеле

Недостатки

Все супер, персонал очень приветлив и очень гостеприимный, номера очень чистые

Читать полностью
Grigory был (а) в этом отеле
Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удачное расположение!!! Всё в шаговой доступности! Заказывали номер стандарт, но по приезду нас поселили в Люкс, приятный момент! Завтраки очень хорошие, рекомендую это место. Номер очень чистый и уютный!!!! Хотел бы выразить огромную благодарность хозяину отеля, за помощь в ремонте автомобиль (замкнуло аккумулятор), быстро нашли специалистов и решили проблему!!!! Всем рекомендую!

Недостатки

Понравилось всё!!!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Порадовала встреча в аэропорту, хотя нас и встречал племянник, мы с удовольствием воспользовались оказанной услугой и поехали в отель не с ним, а с хозяевами отеля. Отель соответствовал ожиданиям. Удобное расположение, чистые номера, простой, но сытный завтрак (мы никогда не могли его съесть полностью). Приятный дворик, в котором можно посидеть с бокалом вина. В номере есть тапочки, телевизор, кондиционер, холодильник, в ванной - фен, мини-набор шампуней. Очень приятные и внимательные менеджеры на рецепшн, особенно Лика. Аквариум в холле с очень необычными рыбками. Гостеприимные хозяева создали в отеле уютную и теплую атмосферу. За это им огромное спасибо. На день рождения мужа нам преподнесли торт с фейерверком и кувшин домашнего вина. . Было очень трогательно. Уважаемые Автандил с супругой, просим прощения, что не успели с вами попрощаться в день отъезда, всё было замечательно, спасибо вам огромное, вы замечательные люди. Рады, что приехали именно к вам.

Недостатки

Огорчило недостаточное освещение в номере. Бра у кроватей, к сожалению, не работали. Для меня освещение обычно имеет важное значение, но в этот раз особенно не напрягало, т.к. в номере мы только ночевали. В Батуми просто нечего делать в номерах, этот город зовет к себе. Он прекрасен.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Батуми

Поможем определиться с турами в отель LIGHT HOUSE BATUMI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LIGHT HOUSE BATUMI 4*, Грузия, Батуми, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LIGHT HOUSE BATUMI 4*, Грузия, Батуми. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист