Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PONTO HOTEL 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

Кухня в этом отеле на 3 балла из пяти. Завтраки просто никакие - За 10 ихних рублей.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Хозяйка Ирма умница! Очень радушная, помогала во всем! Манана, Заур, Лика вы - супер!!!! Отдых как у родителей!!!! Столько тепла, доброты и уюта не получали даже в 5* Сюда хочется возвращаться с радостью! Отдельное спасибо поварам! Это самое вкусное, что мы ели в Грузии, да и вообще самое вкусное! Вы лучшие!

Читать полностью
Aleksey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в центре Кобулетти. Большой, чистый и глубокий бассейн. Очень отзывчивый и деликатный персонал. Замечательное отношение к детям. Везде чисто, светло, порядок.

Недостатки

Иногда хотелось более тёмные шторы, но это скорее привычка, все отлично!

Читать полностью
Ilia был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё понравилось, есть нюансы, но это мелочи, по сравнению с общим положительным впечатлением.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Для начала открою всем маленький секрет-в Кобулети живут очень доброжелательные и гостеприимные люди, это видно из общения буквально со всеми окружающими. А море здесь настолько чистое, что я и не думал, что Черное море бывает таким. А отель "PONTO"-это просто вообще отдельная песня. И главное богатство этого отеля-работающие в нем люди. Хозяйка прекрасно организует работу персонала и сама окружает гостей постоянной и ненавязчивой заботой, готовая каждую минуту помочь во всем и каждому (спасибо Вам за все, дорогая Ирма). Проживая здесь, постоянно чувствуешь себя как дома и даже лучше. Этому способствует прекрасное расположение отеля (рядом красивые и уютные парк и набережная, пляж буквально в двух шагах, рядом много кафе и ресторанов). Сразу оговорюсь-в отеле есть свой прекрасный ресторан и можете мне поверить, как старому гурману и поклоннику грузинской кухни, что качество приготовленных в нем блюд и их вкус просто отменные (отдельный поклон шеф-повару, милейшей женщине, чье имя я к сожалению не знаю). Про качество обслуживания в нем я вообще помолчу, потому что просто захлебнусь от восторга (огромное спасибо вам, дорогие Заур и Лика). Собственное домашнее вино нам очень понравилось, часть его мы увезли его с собой (еще раз спасибо, Заур, вино доехало с нами домой без поблем). Сам отель очень уютный, все его устройство и оборудование служит тому, чтобы гости прекрасно отдыхали, есть бассейн. Обслуживание в номерах отличное, все о чем вы попросите, сделают для вас незамедлительно (спасибо, дорогая Фатима). Я думаю, что мы вернемся в PONTO еще не раз, потому что здесь нам показали, что такое истинная Грузия. Sak’art’velost’an shekhvedramde.

Недостатки

Что нам могло не понравиться, если все недостатки это лишь слабая тень достоинств!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Батуми

Поможем определиться с турами в отель PONTO HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PONTO HOTEL 3*, Грузия, Батуми, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PONTO HOTEL 3*, Грузия, Батуми. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист