Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GREEN VILLA 3*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

февраль, дождь и сырость в Батуми. В номерах очень тепло и сухо, постоянно отопление, горячая вода. Персонал дружелюбен, молодцы! Меня переселили ибо сосед за стенкой сильно храпел. Сразу ночью все вопросы решили СПАСИБО

Недостатки

сезон закончился , Батуми ожидает новый сезон, надо бы проверить все номера по душам и устойчивости унитазов))) а так отличное место

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение очень хорошее- рядом море и центр, есть кафе и рестораны. Доброжелательный персонал-это Тина-очень добрая и позитивная девушка. Всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Номер был чистый, были шампунь и мыло, но 1 полотенце. Работал полотенцесушитель, вода горячая была всегда. В номере было тепло.

Читать полностью
Nastyama был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение в 5 минутах от моря и центра, рядом есть много кафе и ресторанов. Доброжелательный персонал, помогут с любым вопросом. Номер был чистый, были шампунь и мыло, по 2 полотенца. Я так понимаю, летом открыто кафе-кухня на улице. Поиезжали в декабре и там было закрыто, но нам принесли необходимые нам кухонные принадлежности.

Недостатки

Очень плохое освещение в комнате

Читать полностью
Yekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Была комната на двоих с балконом. Вид на море, действительно, есть, но море вдалеке. Не рассчитывайте, что из окна будет слышен шум волн. До основных достопримечательностей и пляжа рукой подать. На улице много кафе и ресторанов, голодным не останешься. Номер весьма уютный.

Недостатки

Улицы вокруг односторонние, сложно подъехать. Таксисты не хотят заезжать. Пол в номере холодный, хотя был 3й этаж. Тапочек нет. В ванной сломан держатель для туалетной бумаги. Не могли найти розетки, в итоге нашли удлинитель в шкафу. Внизу на улице паркуются/ездят машины с громкой музыкой, сильно мешает.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение - 5 минут и речпорт, начало (или конец) набережной, все основные достопримечательности, пляж, кафе. По улице в сторону моря есть пара продуктовых магазинов. Кровать удобная, подушки более-менее. Два полотенца на человека, чистые. Постель чистая. В ванной комнате не идеальная чистота конечно, но вполне нормально. Что понравилось - душ с бортиком и шторкой (что редкость для Грузии). Персонал вежливый. Звукоизоляция плохая, попались бешеные соседи, было тяжело с ними жить через стенки)) Есть холодильник, телевизор с множеством каналов. Утюг дали по просьбе. Готовы были дать чайник попользоваться, но мы так и не спросили) С горячей водой были перебои в плане, что то горячая с хорошим напором, то чуть тёплая с плохим напором. Шторы плотные, утром свет не мешает спать.

Недостатки

За эти деньги ( отдали 121,5 лари за три ночи) - отличный вариант для Батуми!!!

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Батуми

Поможем определиться с турами в отель GREEN VILLA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GREEN VILLA 3*, Грузия, Батуми, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GREEN VILLA 3*, Грузия, Батуми. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист