Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GARANTI 3*

Отзывы туристов

Aida был (а) в этом отеле

Достоинства

В первую очередь перснал очень приветливвй, всё объяснили показали как надо. в комнате было чисто, всё есть, тепло. Расположение , рядом даж мак есть, в пяти шагах море. В общем советуем????????

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение рядом с центром города и морем, прекрасный персонал. Новенький чистый отель. Номер с балконом. Все отлично.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Доброжелательный персонал, вкусные завтраки, близость к морю, современные просторные номера с балконом. В номере есть холодильник, чайник и набор посуды. Утюг в свободном доступе на лестничной площадке.

Недостатки

Подтекала душевая кабинка. Пока нет обустроенной зоны питания. Завтраки накрывают в одном из номеров. В пиковые моменты может не быть свободных мест.

Читать полностью
Iaroslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее местоположение. Рядом супермаркет goodwill, mcdonalds и конечно же пляж.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал молодой, доброжелательный и очень отзывчивый. Барышни и молодой человек на ресепшене всегда готовы прийти на помощь. Завтраки следует разнообразить. Добавить кашу и вместо пиццы включить местный хачапури. Номера новые, чистые. Все необходимое есть.Отдыхать комфортно. Огромное спасибо Гусланде, Нино и молодому человеку (имя все-таки забыла) за помощь в организации ужина. Водителю Арчи за трансфер. Оставила на сушилке купальник, юбку белую и маленькое полотенце. Не выбрасывайте. Я Вернусь! До встречи!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Батуми

Поможем определиться с турами в отель GARANTI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GARANTI 3*, Грузия, Батуми, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GARANTI 3*, Грузия, Батуми. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист