Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PRIMA G 4*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле

Недостатки

В бассейне было много хлорки, матрас в нашей комнате был очень жёстким и работник отеля оценил его нормальным и не обратил внимания на наши требования добавить что нибудь мягкое, хотя у наших друзей в комнате матрасы были хорошие.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Комнаты комфортные, тёплые и чистые, вполне соответствуют ожиданию и описанию. Персонал хороший. Кормили хорошо, небольшой, но есть выбор.

Недостатки

Кроме подъезда, нет инфраструктуры. От стоянки машин к подъезду идёшь по грязи. Выход на детскую площадку или через бассейн, или по грязи вокруг гостиницы.

Читать полностью
Tetiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение, поблизости подъемника Дидвели - здесь наибольшее разнообразие трасс. В первый день за 30 минут дошли до подъемника, просто прогуливались по красивым местам, до центра также 30 минут пешком в противоположную сторону. На катание вызывали такси. Рядом есть небольшой магазинчик, красивый вид из окна номера. График питания подстроен так, что сутра вдоволь накатавшись, в отеле успеваешь на полноценный обед, а потом можно при желании попасть на вечернее катание на Дидвели.

Недостатки

Кухня была достаточно разнообразной, но не хватало грузинского акцента.

Читать полностью
Klavdiya был (а) в этом отеле 2 из 5

Недостатки

Сервис нулевой, завтраки нет сока, не могу сказать , что ужасные , но явно не для отеля в 4 звезды. В номере при заезде не было даже туалетной бумаги, вай фай работал с перебоями, в номерах не убирают , полотенца не меняют, из холодильника все вытащили, знакомые обратились с просьбой вызвать такси им ответили ну у Вас есть же телефон.... и это 4 звезды!!!

Читать полностью
Галина был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель сам по себе с прекрасным дизайном, номера хорошие, ресторан хорошо расположен.

Недостатки

Приехали в Грузию зная что грузины душевные люди. Но в отеле отношение персонала очень странное- как будто мы чего- то должны. Сами хозяева- их было двое были очень любезны а сотрудники относились к постояльцам с укоризной. В ресторане уборщица мне сделала замечание за неправильную вилку. В номерах ВООБЩЕ не убирались, только после моего скандала пришли и при нас поменяли белье. Все надо ходить и в буквальном смысле клянчить. Уровень отношений как при СССР. Обслуга смотрит на тебя свысока и с укоризной. Такого я давно не ощущала.

Читать полностью
3.83 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Бакуриане

Поможем определиться с турами в отель PRIMA G 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PRIMA G 4*, Грузия, Бакуриани, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PRIMA G 4*, Грузия, Бакуриани. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист