Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHVENI EZO 3*

Отзывы туристов

Yana был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак с коньяком - прекрасная идея. Местное гостеприимство, как и везде в Грузии, фантастическое.

Читать полностью
Карен был (а) в этом отеле

Достоинства

понравилась общая атмосфера домашнего уюта и доброжелательности, такое ощущение. что только тебя ждали.И так относились ко всем гостям отеля без исключения. ненавязчиво и деликатно. Спасибо за домашнее вино .которое мы увезли домой. Очень вкусное!

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Недостатки

Не хватало чайника в номере

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Вот уже и прошла неделя,как мы приехали из солнечной Грузии и отеля Chveni Ezo. Огромное Спасибо Зурабу и всему персоналу,за отличный отдых и очень комфортную обстановку,чувствуешь,что здесь тебе рады,всегда прийдут на помощь и не оставят в беде( в нашем случае ,заболел ребёнок и никто не остался безучастным .Даже ночью вызвали доктора. Спасибо большое!),выполнят любую просьбу и пожелание,все очень стараются сделать отдых гостей комфортным и беззаботным.Теперь не много о самом отеле. Отель-это два четырёхэтажных корпуса,расположенных друг напротив друга,которые находятся вглубине территории,что позволяет создать уединённую обстановку отдыхающих в отеле,от проходящих по улице людей и проезжающих мимо машин. Внизу,во дворе стоят столики,где можно поесть,как принесенную с собой еду,так и заказанную здесь же. К слову, о кухне,все очень вкусное и свежее,и готовится как говорится “из под ножа”.Своеобразный “коридор” между корпусами,создаёт прохладу во дворе,что очень комфортно для посиделок в ожидании блюд.Номера чистые,уютные,сантехника чистая,не течёт,есть номера с площадью побольше,есть поменьше.Уборка в номерах и смена полотенец каждый день. Белье и полотенца белоснежные,интересно,каким средством их стирают ?! ???? Так же можно отдать вещи постирать,за очень умеренную плату. Wi fi работает отлично,можно спокойно смотреть фильмы,разговаривать по скайпу и т.д. До моря 4-5 минут,не спешным шагом,пляж галька (советую купить специальные резиновые тапочки). Лежаки,шезлонги платные. Об отдыхе,отеле,персонале,очень положительные впечатления!!! Спасибо огромное Зурабу и всему персоналу. Теперь рекомендуем ваш отель всем друзьям и знакомым. И сами,если приедем у Грузию,то только к Вам.

Читать полностью
A был (а) в этом отеле

Достоинства

Радушный прием, очень вкусный кофе по-турецки. Хороший номер, ванная комната. Очень приятная музыка за ужином. Без проблем заселили в номер с двумя маленькими собаками!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кобулети

Поможем определиться с турами в отель CHVENI EZO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHVENI EZO 3*, Грузия, Кобулети, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHVENI EZO 3*, Грузия, Кобулети. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист