Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PASHMINA LE REFUGE 5*

Отзывы туристов

Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесная спа зона, выезд на склон, спуск к отелю с 2х разных вершин, лыжная комната с очень продвинутой сушилкой не только для ботинок но и перчаток. Магазин с сервисцентром прямо внутри отеля.

Недостатки

В первый же день в ресторане заказала устриц, одна была испорчена ( плавала в коричневой воде)официантка забрала, а потом принесла ее же просто слив воду, больше в данный ресторан мы не ходили.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Все красиво, отзывчивый и приветливый персонал (не касается ресторанного персонала). Номер превзошел ожидания. Место удобное, но самый отшиб поселка, вид супер. Спа хорошее и уютное, но чуть маловато.

Недостатки

Все претензии сводятся к ресторану... и соотношению цена/качество.... очень дорого для такого "набора". Еда не тянет и на 4 звезды. Всего мало, отказались от полупансиона на 2й день. По карте еда тупо несъедобная о ее разнообразии и количестве я промолчу... Детское меню, как я понял, вообще не меняется... (3 дня подряд было одинаковое из 5 блюд, одно из которых картофель фри..., второе бургер, который не бургер а стейк "из-за ошибки в меню" со слов официанта... 3 дня ошибка в меню в 5*...) Короче, полупансион своих денег НЕ стоит. На завтраках систематически не было то воды, то яичницы (точнее яишницы не было ВСЕГДА, ее разбирали за 1-2 мин и новую приносили минут через 20), то вареных яиц, выбор хлеба 2-3 сорта, постоянно был только тостовый и багет... я не выпендриваюсь.. просто за 1100+ евро в день за B&B хочется переться от каждого мгновения, а по факту в глаза попадаются мелочи, омрачающие проживание и капающие на мозг "не стоит своих денег"... 2 раза на ужине (а мы собственно ужинали в отеле всего 2 раза) приносили не то блюдо... 1 из разов эту ошибку еще и в счет включили... Объективно говоря, часто ездим в Европу кататься на лыжах, во Франции 3й раз, четко закрепилось впечатление о французах "дать минимум, взяв максимум"... просто думали, что в дорогой 5ке должны были отойти от этих "национальных клише", а нет... в итоге, каждый вечер у нас был квест "вкусно покушай", о чем в той же Австрии или Италии ты просто не думаешь, а каждый вечер проводишь в восторге... по цене в 1,5-2 раза ниже... все, конечно, перечеркивается шикарностью и разнообразием трасс... но вопрос целесообразности отдыха в таких отелях описан выше...

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный отель! Тот редкий случай, когда все на высшем уровне!

Читать полностью
Vitalybr был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный современный отель

Недостатки

Немного на отдалении от остальных! Вечером в ресторане обслуживание мягко говоря страдает! Есть более интересные отели в Валь Торанс!

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный вид из номера, внимательный персонал, потрясающий дизайн, устрицы на ужин!!! Все было потрясающе! Джакузи под открытым небом!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Трех Долинах

Поможем определиться с турами в отель PASHMINA LE REFUGE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PASHMINA LE REFUGE 5*, Франция, Три Долины, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PASHMINA LE REFUGE 5*, Франция, Три Долины. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист