Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOTEL PARIS BASTILLE BOUTET MGALLERY BY SOFITEL 5*

Отзывы туристов

Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный новый отель в спальном районе Парижа, недалеко от центра. Отличный ремонт, все новое. Очень вежливый и внимательный персонал. Очень удобная постель (как всегда в Sofitel). Отличные сауна и бассейн. Продуманный дизайн небольших номеров. Бесплатные чай (хороший - Dammann) и капсулы Nespresso.

Недостатки

Номера немного маловаты для 5*, но абсолютно нормальные для Парижа, где номера всегда маленькие. Меню в номерах скудное - нет даже club sandwich, но это не очень большая проблема.

Читать полностью
Lord был (а) в этом отеле

Недостатки

в номере недостоточно мебели для раскладки одежды.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Приветливый персонал, парковка в отеле

Недостатки

Отель совершенно не тянет на 5 звёзд . Месторасположение отеля. Очень далеко от основных улиц, достопримечательностей, хороших ресторанов и магазинов. Выбрали этот отель из- за бассейна, хотели отдохнуть перед ужином после дальней поездки по долине Луары. Бассейн оказался достаточно маленький, было очень душно. Желающих посетить бассейн много , а персонала , пока мы там находились не было, в итоге лужи воды на полу , горы использованных полотенец, вместо геля в душевой налита вода, просто никакого удовольствия. Мы, как молодая пара забронировали номер повышеной комфортности , но совсем не ожидали, что нас поселят в номер для инвалидов. Конечно номера оборудованные для инвалидов , это плюс отелю, но не для расселения молодых, здоровых людей. Было неприятно . Завтраки очень скудные, совершенно не для уровня 5 звёзд . Не советую данный отель . Цена не соответсвует уровню.

Читать полностью
Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение, еда была великолепная, чистота в номере, все было на высшем уровне.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохой, хоть и совсем небольшой СПА. Близко от метро, вполне можно пройтись до площади Бастилии пешком (если в целом не обращаете внимание на мусор и спящих на улице людей...) Комфортная кровать. Халат и тапочки очень кстати. Хорошая душевая система, отличные банные средства.

Недостатки

Очень-очень маленький шкаф. Не предусмотрены даже крючки/вешалки при входе для верхней одежды. Общая эргономика стандартного номера могла бы быть лучше.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель HOTEL PARIS BASTILLE BOUTET MGALLERY BY SOFITEL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOTEL PARIS BASTILLE BOUTET MGALLERY BY SOFITEL 5*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOTEL PARIS BASTILLE BOUTET MGALLERY BY SOFITEL 5*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист