Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA ROYALE MONTSOURIS 4*

Отзывы туристов

Ilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Соотношение цена/качество, услужливость персонала, уборка в номере каждый день, приличный район, приятно прогуляться до центра пешком. Услужливый персонал. 8,5 евро за завтрак - несколько дороговато, однако не запрещено объедаться круассанами с джемом, чего в кафе не сделаешь))

Недостатки

При заселении сотрудник не смог объяснить мне, что я не оплатил так называемый City Tax. Я подумал, что что-то не в порядке с основным платежом (я платил заранее) и волновался из-за этого почти до конца проживания. Потом другой сотрудник сказал, что не оплачен всего лишь городской налог (около 7 евро).

Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Наличие кондиционера, холодильника, чайник принесли по запросу.

Недостатки

Немного обшарпаны двери и лифт, но в номерах все хорошо.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Матрас удобный. Постель белоснежная. Уборка без претензий. Wifi работал стабильно. Работа персонала без нареканий. Расположение отеля очень понравилось: район без суеты, поблизости самый лучший (на мой взгляд) супермаркет Lidl, остановки метро и трамвая в 450 метрах. А при наличии проездного никаких проблем с поездками к любым достопримечательностям.

Недостатки

Сантехника требует обслуживания: вода в ванной уходила плоховато; сливной бачок пропускал воду, пока повторно не нажать. Неудачная логистика с электричеством: когда на ночь выключали свет, одна из двух розеток в комнате переставала работать, и телефон приходилось дозаряжать утром. Не то что бы критично, но как-то странно. Заявленные кофеварка/чайник в номере отсутствовали.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Это просто маленькие пять звезд! Стильный дизайн, внимание к деталям, идеальная чистота, дорогой ремонт. Приятный тихий район Парижа, без толп туристов и с настоящими французами. Тишина. Прямое метро до всего, или пешком по красивым улицам мимо кафешек и магазинчиков. В номере есть все, ванна, центральное кондиционирование с контроллером работает тихо, отдельный смартфон как принадлежность номера - такое встречается только в лучших пятерках. Номер, конечно, микроскопический, но очень красивый. Постель очень комфортная. И матрас, одеяла, белье постельное - все самое высококлассное.

Недостатки

Понравилось абсолютно все. Не увеличить же площадь номера, если это Париж! Ну если уж совсем до идеала, надо бы удлинитель к розетке под тумбочкой, а то приходится почти под кровать залезть чтоб подключиться. Кстати, пыли там нет :)

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель VILLA ROYALE MONTSOURIS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA ROYALE MONTSOURIS 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA ROYALE MONTSOURIS 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист