Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VERNET 4*

Отзывы туристов

Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Первое это место расположение. Очень приятная атмосфера на завтраке, все любезные, всё вкусно!!! Отель маленький, но очень комфортный.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Первое это место расположение. Далее это завтраки в очень красивом зале с шикарным обслуживанием. Очень корректный и отзывчивый персонал во всей гостинице. Цена и качество соответствует проживанию.

Читать полностью
Ірина был (а) в этом отеле

Достоинства

отличное расположение отеля, очень вежливый и предупредительный персонал, вкусные завтраки, очень уютный номер, отличный вай-фай

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер с балконом и столиком и видом на парижские крыши, правда, за это пришлось доплатить). Прекрасный сервис, красивый номер, вкусный завтрак, заботливый персонал, шампанское на день рождения).

Недостатки

В начале возникла неразбериха с номером- мы доплатили за номер с балконом и столиком, а нам предоставили номер без стола на балконе, потом предоставили тот номер, который мы смотрели сначала и все было отлично.

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

круасаны лучшие, из всех которые пробовали в париже, хорошие номера, большая ванная, хороший ремонт. хорошее месторасположение.

Недостатки

медленное обслуживание по меню на завтраках, холодный пол в ванной, номер заказывыли на 4, приехали в 12 ночи, постели для детей не были готовы, wifi постоянно отключался.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель VERNET 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VERNET 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VERNET 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист