Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LE GREY HOTEL 4*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Кровать шикарная. Из номера на 6-м этаже видна Эйфелева башня. В ванной комнате есть и душ и ванна (в номере с видом на башню). Есть капсульная кофе-машина. Достаточно просторный номер для Парижа. Очень чисто. В ванной все принадлежности кроме зубных щеток. Хорошее расположение. К аудиосистеме подключится по bluetooth не получилось, но ее наличие обрадовало (слушали французское радио). Есть русскоязычный персонал.

Недостатки

Запас капсул для кофе-машины не пополнялся, это расстроило. Внизу в холле можно тоже выпить кофе бесплатно, но не утром в кровати, на второй день, как хотелось. При заезде приветственный подарок был, но бутылка шампанского или ваза с цветами обрадовала бы сильнее и создали бы более романтическое настроение.

Читать полностью
Yanira был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень уютный, чистый, комфортный. Расположение хорошее. Я очень привередливый клиент, но абсолютно все мне было по нраву. Ванная комната чистая, новая, современная. Очень хотела попасть на последнии этажи в этом отеле, но даже на втором (во Франции это первый) было приятно находиться. Надеюсь в следующий раз повезет попасть на последний этаж)

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Недостатки

Очень маленький номер

Читать полностью
Maryna был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень отзывчив и внимателен. Комната чистая, но немного маловата. Место расположение устроило.

Читать полностью
Алена был (а) в этом отеле

Недостатки

Скудноват завтрак! Отель чистый. Номер маленький, но думаю цене соответсвует! Цвета интерьера понравились, однако маловато света! Приветливый персонал и без проблем помогают с багажом, не ожидая за ...

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель LE GREY HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LE GREY HOTEL 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LE GREY HOTEL 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист