Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KONFIDENTIEL 4*

Отзывы туристов

Sergey_bps был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в центре города. В переходной доступности основные достопремичательности, транспорт, рестораны. Отличный двух этажный удобный номер (6), на этаже спальни пространство разделено на две зоны. На этаже по одному номеру. Номер выглядит лучше, чем на фотографиях. Под окнами перекресток с двумя тихими улочками.

Читать полностью
Михаил1973 был (а) в этом отеле

Достоинства

В 5-ти минутах ходьбы от Лувра! Вокруг очень много кафешек и ресторанов! Рядом набережная реки Сена!!!

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля прекрасное - и шоппинг, и музеи, и добраться из и в аэропорт (в пяти минутах ходьбы станция RER Chatelet). Номер по размеру очень немаленький, большой и удобный санузел - что особенно приятно для Парижа. Вежливый и внимательный персонал: заблаговременно зарезервировали ресторан по нашей просьбе и потом регулярно об этом напоминали :-)).

Недостатки

Вероятно, когда дизайнер планировал номер - думал о красоте, а не о комфорте гостей: изящное дизайнерское зеркало и консоль при нем можно было бы с успехом заменить на два небольших кресла!!! Было бы где и отдохнуть, и позавтракать!

Читать полностью
Elen_spb был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное место расположения. В номере очень чисто. Персонал дружелюбный. Завтрак приносят в номер, состоит из булки, круасанов, напитков, фруктов и йогурта.

Недостатки

Нигде в номере не было указано цен на мини бар, в связи с этим решили, что это единоразово включено в стоимость (встречали такое в других отелях Европы). Неприятным сюрпризом стало то, что это платно. Причём цены тоже стали сюрпризом, тк заранее с ними ознакомиться было негде:) Остался осадок.

Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в самом центре Парижа. До Лувра и до Сены 5 минут прогулочным шагом. Вокруг - миллион кафе. Сам отель произвёл прекрасное впечатление. Большой номер. Тихо. Большая душевая комната с шампунями, гелем для душа, бальзамом для тела, феном. Номер ( со "Свободой на баррикадах") декорирован в соответствии с тематикой. Утром в номер доставляют отличный завтрак. Это фруктовая корзинка, сыры, масло, джемы, мёд, круассаны, багет, нежный йогурт, апельсиновый сок. Настоятельно рекомендую этот отель для замечательного отдыха в Париже!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель KONFIDENTIEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KONFIDENTIEL 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KONFIDENTIEL 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист