Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HIPARK BY ADAGIO PARIS LA VILLETTE 4*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепные апарты! Все отлично. Новая мебель, чистоту можно оценить на "хорошо", кое-где в углах была пыль. Ванная комната - отличная, светлая и теплая. Сантехнические приборы работали великолепно. Все великолепно. Подземная парковка в соседнем здании 20 евро/сутки, что очень даже приемлемо. отдаленное от центра расположение нас, вполне, устраивало.

Читать полностью
Xsv был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный отель, новый, современный! Спокойный район, около парка и филармонии. Отдыхаешь после долгих прогулок по центру. То, что нужно! Рядом трамвайная остановка с проходящим красивым трамваем. Первый раз в Париже и впечатления очень положительные. Очень понравился 19 район города, хотя начитался разных отзывов. Отдельная благодарность девочкам на ресепшн. Сукейна и София - Вы супер-профессионалы и приятные девушки! Вне всяких слов 10 баллов отелю!

Недостатки

Минусов не обнаружил. Вначале думал далеко от центра. Но как оказалось это недалеко, к тому же рядом метро, а ночные автобусы курсируют очень часто.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Совершенно новый отель. Интересный и яркий дизайн. Близко метро.

Читать полностью
Jokebyjoke был (а) в этом отеле

Недостатки

Wi-Fi на 8 этаже не очень..

Читать полностью
Ольга_petrova был (а) в этом отеле

Достоинства

Все фото соответствуют действительности.Персонал вежливый и быстро исполняющий просьбы, есть русскоговорящая сотрудница на reception.Номер чистый,отлично обставлен,кровать удобная,мягкая.Есть TV с русскими новостными каналами,туалетная комната с полноценной ванной,фен и туалет.принадлежности(щетки зубные,паста,шампунь и мыло).В кухонной зоне тоже полный набор для проживания:плитка,микроволновка,чайник,посуда,посуд.машина,холодильник.В номере было тепло.(начало марта). Отель находится не в центре,но для нас это было не принципиально,можно дойти до метро,а там быстро доедешь,куда надо.Район безопасный.В отеле хорошая система безопасности, даже лифт не поедет,пока не поднесешь карточку-ключ.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель HIPARK BY ADAGIO PARIS LA VILLETTE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HIPARK BY ADAGIO PARIS LA VILLETTE 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HIPARK BY ADAGIO PARIS LA VILLETTE 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист